"Грапарак": В Ванадзоре, где проживает 84 тысяч жителей, в шествии с Пашиняном участвовало 500 человек
Газета "Грапарак" пишет, что в Ванадзоре, где проживает 84 тысяч жителей, в шествии с Николом Пашиняном участвовало 500 человек. Губернатор Лорийской области Арам Хачатрян приложил большие усилия, чтобы заполнить зал Дома культуры на 500 мест: вызвал всех руководителей общин, директоров школ и медицинских учреждений. Многим лично звонил и говорил: приведите с собой людей.
"В зале находились семья губернатора и его близкие. Добровольно пришли около 100 человек. Остальные приехали с Пашиняном – из Еревана. Как говорят ванадзорцы, сотрудники областной администрации уговорили и привели на встречу даже бродяг с прилегающей к церкви территории", - пишет газета.
aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-22 19:45
Главное последствие эскалации конфликта России и Азербайджана — осознание, что Баку не тот, за кого выдавал себя, считает первый заместитель председателя Комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин. Об этом депутат рассказал в беседе с «Лентой.ру».
-
2025-07-22 19:44
Заблаговременная регистрация иностранцев в мобильном приложении RuID со сдачей биометрии и заполнение в нем электронного заявления является добровольной и не послужит отказом для въезда в РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД России.
-
2025-07-22 19:39
Напомните, пожалуйста, этому субъекту, что она окончила юридический факультет. Фактически эта госпожа прогуляла все уроки, касающиеся институтов «презумпции невиновности» и «надлежащего доказательства». Об этом написала на своей странице в Facebook адвокат Марине Фарманян, комментируя заявление министра здравоохранения Армении Анаит Аванесян.
-
2025-07-22 19:37
Люди, которые взяли на себя управление ЭСА, не имеют опыта. Это политические лица, и они, в первую очередь, будут ставить политические шоу. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am экономист Сурен Парсян.