Последние новости
2021-06-03 10:03

ОЖИДАЕТСЯ РЕЗКИЙ ПЕРЕПАД ОТ ПЛЮСА К МИНУСУ

10 июня наступит солнечное затмение, на 21 июня придется день летнего солнцестояния.

ДО 8 ИЮНЯ ЗЕМЛЯ БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ В ДОСТАТОЧНО гармоничной зоне солнечно-планетарных влияний. Во многих странах большинство людей почувствуют улучшение здоровья, ожидается рост предпринимательской активности, во многих семьях установится благожелательная обстановка, в первой декаде июня следует ожидать возрастания творческого потенциала, люди станут больше доверять друг другу, укрепятся партнерские связи в бизнесах. Пандемия во многих странах отступит, на этом фоне возникнет явление массовой релаксации – расслабления.

 Особо расслабляться, однако, не следует, ибо сразу после 9 июня Земля войдет в силу сильных негативных космических воздействий. Человечество ожидает резкий перепад от плюса к минусу. Астрологи прогнозируют природные катаклизмы, смерчи, землетрясения, ураганы.

Этот период заявит о себе также сильными политическими и общественными потрясениями во всем мире. Напомню, что на 16 июня запланирована встреча Путина и Байдена в Женеве, а на 20 июня назначены досрочные парламентские выборы в Армении. Нашим согражданам следует помнить о том, что до второй декады июля негативные тенденции будут активно влиять на поведение людей. Астрологи хором прогнозируют период июньско-июльских потрясений.

В качестве иллюстрации процитируем отрывок из прогноза известного представителя Российской школы астрологов Александра Зараева: "Во второй половине и особенно в конце июня могут обостриться скрытые до сих пор противоречия как социально- экономического и общественно-политического характера, так и в отношениях между людьми. Напряженные отношения между руководителями отдельных стран, агрессивная и даже воинственная политика некоторых лидеров оппозиционных партий, неспособность людей к компромиссам и адекватным решениям, а также террористические акты могут осложнить жизнь людей в целом ряде стран Европы и на Ближнем Востоке… В конце июня начнется череда техногенных аварий, авиакатастроф и проблем на транспорте…"

Астрологи советуют не планировать на этот период дальние путешествия, следить за здоровьем, проявлять особую заботу о детях и тщательно обдумывать свои слова и поступки. Столь резкие перепады от плюса к минусу случаются не так часто, но к ним следует быть готовыми. К середине июля этот негативный астрологический фон исчезнет.

По материалам астрологических прогнозов

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • ЮКЖД ПРОВОДИТ МОДЕРНИЗАЦИЮ И ОБНОВЛЕНИЕ «ПАССАЖИРСКОЙ» ИНФРАСТРУКТУРЫ
    2025-07-28 11:16

    Компания «Южно-кавказская железная дорога» в разгар летнего сезона пассажирских перевозок обновила ряд объектов пассажирской инфраструктуры, что направлено на повышение уровня предоставляемых услуг.

  • А КАК ЖЕ МОСКОВСКИЙ И КАРССКИЙ ДОГОВОРЫ?
    2025-07-28 10:34

    Открытое письмо Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Республике Армения господину Сергею Павловичу Копыркину

  • АКОП БАДАЛЯН: К ЧЕМУ ЕЩЕ БЫТЬ ГОТОВЫМИ ТОЛКАЕТ НАС АЗЕРБАЙДЖАН?
    2025-07-28 10:31

    Азербайджан абсолютно не намерен приходить к согласию с Арменией по вопросу транспортного сообщения, да и вообще по какому-либо вопросу, для Азербайджана любая подобная тема подчинена одной главной цели: полному подчинению Армении государственным стратегическим представлениям и установкам Азербайджана, написал в своем ТГ-канале политолог Акоп Бадалян, комментируя интервью помощника президента Азербайджана Хикмета Гаджиева немецкому изданию. Публикацию полностью приводим ниже.

  • АРМЕН ОВАСАПЯН: ЭТО ДЕШЕВАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ ИНДИВИДА С ЯРКИМ ВООБРАЖЕНИЕМ
    2025-07-26 10:08

    Когда нет ни содержания, ни четкой ориентации, некоторые «оппозиционные круги» свою неспособность разобраться в ситуации пытаются компенсировать самыми примитивными манипуляциями Главная цель подобных публикаций – не проанализировать реальность, а просто превратить Сержа Саргсяна в очередного «врага», на которого можно свалить собственные неудачи, бездействие и организационную некомпетентность, написал на своей странице в ФБ член Совета РПА Армен Овасапян. Публикацию полностью приводим ниже.

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ