Последние новости

В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ АРДШИНБАНК ПРИГЛАСИЛ ДЕТЕЙ В КИНО

1 июня в Международный день защиты детей Ардшинбанк сделал подарок детям сотрудников, пригласив их в кинотеатр Москва на просмотр нового анимационного фильма "Олимпионик".

ВЫХОД МУЛЬТФИЛЬМА ПРИУРОЧЕН К ОТКРЫТИЮ летних Олимпийских игр в Токио. В связи с этим перед показом ребятам рассказали о том, как создавался мультфильм и о его главном герое, армянском царе Вагаршаке – реальном персонаже в истории великой Армении, ставшем олимпийским чемпионом по боксу в 385 году. Маленькому зрителю рассказали также о создании мультфильма.

От имени Ардшинбанка детей и их родителей поздравила Начальник управления маркетинговых коммуникаций Наира Аракелян и призвала следить за летними Олимпийскими играми в Токио, в которых принимают участие и армянские спортсмены: "В этот праздничный день желаем всем детям нашей страны мирного, безоблачного неба и много радостных встреч, таких, как сегодня. Пусть наши дети растут здоровыми и счастливыми!".

Напомним, что полнометражный мультфильм "Олимпионик" создан анимационной студией Саакянца в содружестве с компанией Шарм Холдинг.

Ардшинбанк является банком-партнером мультфильма, а также единственным спонсором всех телетрансляций Общественного телевидения Армении с Олимпийских Игр, которые пройдут этим летом в столице Японии Токио.

Деятельность банка регулируется Центральным банком Республики Армения.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ