Мэр города Горис: Никаких положительных изменений на границе Армении нет
Ситуация на границе на данный момент такая же, никаких положительных изменений нет, противник остается в тех же местах, куда ранее продвинулся. Об этом в ходе предвыборной агитации блока "Армения" в Горисе 8 июня в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил мэр города, кандидат в депутаты от блока "Армения" Аруш Арушанян.
По его словам, Армения должна ждать столько, пока выборы не завершатся, и исполняющий обязанности премьер-министра Никол Пашинян вместе с рюкзаками не уйдет. Арушанян выразил уверенность в том, что до этого времени позитивных изменений не будет. "Уверен, что блок "Армения" получит от народа высокий вотум доверия, так как за это время видели нашу работу. Естественно, люди нам доверяют, следовательно, у нас будут высокие показатели. Люди видели реформы второго президента Армении Роберта Кочаряна. Бизнесмены говорят: всего, чего добились, добились при Кочаряне", - добавил он.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-31 15:38
В Ереване в результате наезда погибла женщина, а ее двухлетний ребенок находится в критическом состоянии. Об этом Sputnik Армения сообщили в Следственном комитете.
-
2025-05-31 15:36
В районе Очамчиры в Абхазии планируют создать материально-техническую базу для российского Черноморского флота. Об этом сообщил президент республики Бадра Гунба, передает «Коммерсантъ».
-
2025-05-31 15:29
Надпартийные гражданские инициативы "Мост" и "Армения — это я" подписали меморандум о сотрудничестве.
-
2025-05-31 15:26
Директор музеев и архивов Первопрестольного Эчмиадзина иерей Асохик Карапетян написал о «дьявольском пире в христианской Армении».