Последние новости

ДЛЯ НИКОЛА ЭЛЕКТОРАТ - ЭТО ОДНОРАЗОВЫЙ НАРОД!

Когда руки по локоть в армянской крови…

"Мы чисты перед Богом, чисты перед народом и перед историей!" - заявил капитулянт в первый же день официальной предвыборной агитации. Это заявление - типичный образчик форменного кощунства, впрочем, ему не привыкать.

ОН СДАВАЛ СЮНИК И ГОВОРИЛ, ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТО РАДИ БЕЗОПАСНОСТИ СЮНИКА, сдавал территории и лгал об "устном восприятии", пока экс-премьер Грант Багратян не предъявил случайно обнаруженный документ - свидетельство запланированного предательства. Он умышленно не задействовал в ходе войны серьезные вооружения, а потом сморозил глупость о том, что снаряды "Искандера" взрывались на 10%. Он умышленно умолчал на заседании Совбеза от 20 сентября о том, что накануне получил предложение от Путина, которое помогло бы сохранить тысячи жизней, Шуши и Гадрут…

 Сегодня он лжет будущим избирателям, дескать, за 3 года было приобретено гораздо больше вооружений, чем за 10 лет. В реальности вместо запланированного бывшей властью арсенала капитулянт купил 4 истребителя СУ-30 без ракет. Эти истребители не могли поражать цели противника, экс-начальник Генштаба генерал Мовсес Акопян назвал эту покупку предательством!

Сразу после прихода к власти летом 2018 г. Пашинян руководил тайными переговорами в Дубае, где речь шла о территориях в обмен на 4-5 млрд турецких инвестиций. Сегодня 20 км дороги Горис - Капан под контролем азербайджанцев, которые ведут по армянским общинам прицельный огонь, захватывают в плен армянских военнослужащих, угоняют скот, избивают пастухов… О каком Боге говорит преступник и предатель, у которого руки по локоть в армянской крови, - упрек он Богу на земле!

 Трудно агитировать под крики "Турок! Предатель!" Трудно слышать отовсюду, что у тебя руки по локоть в армянской крови, что на тебе пробу ставить негде, что ты обманул народ в 2018 г., сегодня пытаешься обмануть во второй раз! Для Никола электорат - это одноразовый народ, - попользуется и выкинет, как 9 декабря 2018 г.! За партию капитулянта проголосуют только те, кто еще верит его словам о любви к народу и преклонении перед народом. Таких безнадежно оболваненных абсолютное меньшинство!

Капитулянт говорит о том, что армию грабили 30 лет, при этом по списку партии "Гражданский договор" в парламент баллотируется генерал, экс-замминистра обороны Гагик Мелконян, который был ответственным ВС по тылу, стало быть, если армию грабили, то без участия Мелконяна не обошлось!

"Для него кровопролитие ничего не значит"

"Заявления о победе с перевесом в 60-80% свидетельствуют о том, что Пашинян по итогам выборов не отдаст власть, он способен пойти на любые действия, для него кровопролитие ничего не значит, это показали события 1 марта 2008 г.", - предупредил кандидат в депутаты по списку блока "Айастан" полковник Саят Ширинян.

ОН УВЕРЕН, ЧТО БУДУТ ПОСТВЫБОРНЫЕ ПОТРЯСЕНИЯ. Впрочем, полиция зверствует уже сегодня, общественность возмущена тем, как в Армавире полицейские силой затолкали в машину пожилую женщину, которая рискнула высказать свое мнение капитулянту в ходе его встречи с местными жителями.

В Паракаре учителя средней школы рассказали, что их заставили прибыть в Эчмиадзин на встречу с Пашиняном под угрозой увольнения. Комитет по предвыборным нарушениям изучает эти показания. Повсеместно полицейские преследуют тех, кто в ходе выступлений Пашиняна кричит ему, что он турок и предатель! Эти слова звучат повсюду, где выступает капитулянт в бронежилете. Экс-премьер, лидер партии "Свобода" Грант Багратян объявил, что помимо известных документов от 9 ноября, 18 декабря и 11 января есть еще один, который Пашинян обещает подписать, а на самом деле уже подписал, сдав территории в Тавуше и Гегаркунике, где азербайджанцы, по его словам, углубились на 18 км. Не сдана, по мнению Багратяна, община Тигранашен (Кярки) в Араратском марзе, ибо это было бы чересчур заметно и не пошло бы на пользу партии Пашиняна на выборах 20 июня.

Багратян сообщил, что Пашинян обещал Алиеву и Эрдогану два коридора, через Мегри и Сисиан. Пашинян попросил азербайджанцев не разглашать факт подписания четвертого документа до внеочередных выборов. Багратян подчеркнул, что в случае победы партии Пашиняна азербайджанцы никуда с оккупированных территорий не уйдут! По прогнозам экс-премьера, партия Пашиняна не одержит победу на выборах 20 июня, в следующем парламенте она станет оппозицией.

От безысходности и по причине повсеместного сопротивления его присутствию Пашинян вынужден подменить агитацию (политический процесс) игрой без правил. Он нецензурно выражается, тиражирует угрозы в адрес политических соперников, откровенно нарушает закон и сыплет деньгами для подкупа избирателей. По стране ходят легенды и мифы о том, какие суммы готовы заплатить штабы партии "Гражданский договор" за избирательские голоса оптом и в розницу…

Тщетно! Игра без правил не принесет желаемого результата. Ситуация уже шагнула за точку невозврата. Никто не боится угроз, дескать, власть заменит "бархатные" депутатские мандаты на "стальные" и тогда ответит на все вопросы. А кого, собственно, прикажете бояться - больного на всю голову и перепуганного до смерти дядьку, который потеет в бронежилете в 30-градусную жару и визжит, как пьяная свинья, на встречах с избирателями? Негигиеничное зрелище.

Никол опять обманывает народ, как делал это на протяжении более трех лет. Сегодня он апеллирует к электорату как к одноразовому народу, которому пытается заткнуть рот пособиями по потере кормильцев в ходе 44-дневной войны. По подсчетам Багратяна, потери армянского народа составили не 5 тыс., а 7 тыс. человек. Капитулянт говорит о порядка 3 тыс. 700 погибших, не исключая, что эта цифра может приблизиться к 4 тыс. "Плюс-минус", ну вы поняли…

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ПОД ГНЕТОМ МЕСТНОЙ МАФИИ
      2024-03-19 10:12
      165

      С первых дней весны из деревни Тех Сюникского марза поступают тревожные сигналы о планах местного руководства урезать и без того скудные земельные участки, отведенные под выпас скотины. Руководитель общины Давид Гулунц намерен отвести последнее из оставшихся пастбищ под песчаный карьер. После 44-дневной войны, оккупации 12 мая 2021 г. и попыток продвижения азербайджанцев на прилегающем к общине участке границы в апреле 2023 г. территории, десятилетиями служившие пастбищами для скотины, сократились до минимума. На прежних пастбищах присутствие людей и скотины уже давно небезопасно.

    • ЧТО ТВОРИТСЯ В ПОСОЛЬСТВЕ РА В РФ?
      2024-03-15 09:45
      1401

      О том, что в посольстве РА в РФ не все гладко, известно с тех самых пор, когда главы иностранных миссий с удивлением обнаружили, что машина Вагаршака Арутюняна передвигается по столице союзного с РА государства под усиленной охраной. Такой охраны не было ни у одного из послов стран СНГ. Информация оказалась на страницах армянских СМИ и сразу же была опровергнута посольством, опровержению не поверили…

    • ВЫБОРЫ В РОССИИ: "БУДУЩЕЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ!"
      2024-03-14 10:59
      4252

      Мировое сообщество ускоренными темпами избавляется от ключевого мифа западной пропаганды о неизбежном стратегическом поражении РФ в противостоянии с западной коалицией. Еще вчера казалось, что этому поражению нет альтернативы, а сегодня влиятельные политологи и экономисты на Западе говорят о том, что Путину удалось невозможное, - то, что не удалось просчитать западным экономистам и военным стратегам. "Россия - это страна, которая напрямую управляется Богом, иначе непонятно, как ею вообще можно управлять" - Путин процитировал эту мысль, однако согласился только с первой ее частью, ибо знает, как можно и нужно управлять Россией.

    • ЗАПРЕТ НА СТРЕЛЬБИЩЕ ИСХОДИТ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
      2024-03-14 10:29
      1312

      Около года назад территория, охватывающая часть "анклава" Верин Воскепар (Верин и Неркин Воскепар причислены к этой категории земель), а также часть территории Баганис была избрана под строительство стрельбища. Организация "Боевое братство" подписала соответствующие документы с органами местного самоуправления, стрельбище функционировало с соблюдением всех необходимых правил на небольшой возвышенности и удаленности в 3 км от ближайших населенных пунктов.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Меружан ТЕР-ГУЛАНЯН: «ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ СЕГОДНЯ ВОПРОС - ОТСТРАНЕНИЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ!»
      2024-03-16 11:33
      1892

      Писатель, общественный деятель Меружан Тер-Гуланян делится с читателями «ГА» своим видением происходящих в стране событий.

    • РОССИЙСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ МЕШАЮТ ЦРУ И МИ-6
      2024-03-04 10:00
      2092

      Лидер Объединенной Трудовой партии депутат от фракции ГД Гурген Арсенян, разумеется, обиделся на Россию, которая не пожелала (во всяком случае, до сих пор) принять его в качестве нового посла РА. Вряд ли, однако, кто-то мог предположить, что дело дойдет до обнаружения бомбы у партийного офиса ОТП на улице Гюльбенкяна (Арабкир)! 22 февраля бомбу обнаружили возле его офиса, а 26 февраля у офиса ГД, расположенного неподалеку от офиса ОТП.

    • ИНДУЛЬГЕНЦИЯ НА ПРОИЗВОЛ: РЕПРЕССИИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ВСЕХ, КТО ПРИЗЫВАЕТ К ОТСТАВКЕ РЕЖИМА
      2023-12-08 10:25
      3133

      Пашинян нагнетает русофобскую истерию, а влиятельные европейские структуры в качестве поощрения закрывают глаза на вопиющие нарушения режимом основополагающих прав и свобод - от свободы слова до свободы собраний. При Серже Саргсяне малейшая попытка полиции повлиять на нарушителей общественного порядка квалифицировалась как посягательство на демократию и становилась предметом осуждения аккредитованных в РА дипломатических миссий. С 2020 г. посольства стран-членов ЕС с демонстративным равнодушием наблюдают за тем, как полицейские бьют участников мирных акций головой об асфальт, малиновые береты волокут по тротуару пожилых родителей погибших героев, задержаниям и арестам подвергаются студенты и подростки.

    • ТЕРРОР КАК ПРЕАМБУЛА К НОВЫМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ УСТУПКАМ
      2023-11-16 11:00
      2934

      27-29 октября за участие в уличных беспорядках были арестованы 16-летние арцахцы Самвел Мирзоян, Мхитар Оганджанян, Манвел Погосян, Гор Акопян. Правозащитник Аветик Ишханян подвергся уголовному преследованию по статье 330 УК за запись: «Смерть предателям!», которая датирована 19 сентября. За запись на FB арестован также бывший депутат Арагац Ахоян. Вице-спикер парламента Альберт Базеян арестован по обвинению в подготовке покушения на руководителей государства. В качестве «доказательства» фигурирует донос одного человека. Руководитель фракции «Честь имею» Айк Мамиджанян обвиняется в призыве к насилию…