Последние новости

Шармазанов: Капитулянт ведет к потрясениям, гражданским столкновениям

               Режим находится в агонии, о чем свидетельствуют несбалансированные, эмоциональные, оскорбительные его призывы к насилию. Об этом заявил на пресс-конференции 9 июня представитель блока «Честь имею», пресс-секретарь  Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.

«Капитулянт резко катится вниз, его рейтинг падает. И это уже никак нельзя остановить. Его нервное, во многих случаях неадекватное, нечеловеческое поведение говорит о том, что Никол очень хорошо осознает, что он скатывается вниз Крики и насилие – признаки слабости. Человек говорит о том, что всех уделает. Да ты же всю жизнь всем давал, Алиеву ты дал 75% Родины, Шуши, Гадрут, 5000 жертв.
Человек, который за 44 дня не посмел сказать султану Азербайджана ни одного скверного слова, сегодня предлагает героям Арцаха челлендж на мужество. Заяц не может предлагать челлендж львам. Будь серьезнее», - заявил Шармазанов.

Он отметил, что все это ведет к потрясениям. «Это ведет к потрясениям, гражданским столкновениям. Этот не способен ни на что, кроме ведения к гражданским столкновениям. Тот, кто  проголосует за этого капитулянта, осознанно или неосознанно, проголосует за азербайджанизацию Армении. Но азербайджанизации Армении не будет», - заключил оппозиционер, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ