Последние новости

Софья ОВСЕПЯН: ЭТО ОТКРОЕТ ДОРОГУ ДЛЯ БЕЗМОЛВНОЙ СДАЧИ 7 СЕЛ ТАВУША

Независимый депутат НС Софья Овсепян пишет:

"Уважаемые соотечественники!

Я вынуждена коснуться этого важного вопроса, поскольку мое молчание может иметь необратимые последствия.

На днях я узнала, что министр хочет уволить, не перевести, а уволить одного из командиров Тавушской области – незаменимого Артака Тадевосяна.

Попыталась у самих тавушцев выяснить достоверность информации, получила ответ, что информация не соответствует действительности.

Вчера уже информация подтвердилась, и выясняется, что министр якобы усмотрел политические взгляды и, исходя из этого, решил уволить, а позднее я выяснила, что в отношении командира назначено служебное расследование.

Может показаться, что это мелочь, и ничего серьезного нет, но….

Ночью услышала другую информацию, которая кажется вероятной, и если министру и начальнику ГШ удастся это сделать, то это откроет дорогу для безмолвной сдачи 7 сел Тавуша.

Я узнала, что сначала попытались уволить Артака Тадевосяна, а затем весь командирский состав, в том числе, Георгия Хачатурова, и это значит, что этот шаг в отношении Артака Тадевосяна, является не вопросом какой-то политической симпатии или политических взглядов, а повод сделать свое черное дело.

Следовательно, призываю начальника ГШ и министра обороны воздержаться от подобного шага, в противном случае это станет предусловием общеармянского бунта.

Артак Тадевосян – исключительный командир, и единственное, что надо было сделать, это пригласить его в Минобороны и поблагодарить, если вы этого не сделали, значит, вам больше нечего делать, держитесь подальше от последних боеспособных обрывков нашей армии.

На данный момент я выражаюсь мягко, осознавая чувствительность вопроса. Уважаемые тавушцы, прошу вас быть бдительными и быть опорой нашей армии",- написала она.

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ