Последние новости

Армен ГЕВОРКЯН: ЛИДЕРАМ НУЖНЫ НЕ МОЛОТОК И НЕ СТАЛЬ, А РАЗУМ И НАНО-МАНДАТ

Глава предвыборного штаба альянса "Армения" Армен Геворкян в своем Телеграм-канале пишет:

"Доброе утро, Армения!

Предлагаю на секунду представить, как нас воспринимают в мире. Имею в виду наш народ и нашу страну. Как носителей одной из богатейших культур и христианских ценностей, как представителей древнейшей цивилизации, как представителей одной из самых прогрессивных наций, или иначе? В отличие от нас, в мире о нас судят на основе объективных данных.

Например, в стране с лидирующими позициями по уровню селективных абортов – а это антицивилизационный показатель, по уровню эмиграции, которая с каждым днем получает все новые обороты, согласитесь, что в мире о нас формируется не самая лестная картина. Добавьте к этому поражение Армении в 44-дневной войне и то, что она не в состоянии защитить свои государственные границы, и эта картина станет хуже.

Вчера ко всему этому добавился образ дикого лидера современной страны, который в 21-ом веке собирается вести свой народ с молотком в руке. Что о нас думают в мире, когда с уст дикого лидера слышат о стальном мандате? Это уже даже не эпоха феодализма. Представьте, что думают о нас в мире, когда слышат, что фактически необходимо бороться против интеллектуальной элиты страны, надо истребить ученых, духовенство, юристов.

Поведением и под предводительством лидера с молотком быстрыми темпами занимаем место в ряду африканских стран с низким уровнем развития. И мир начнет относиться к нам именно так. Но мы не такие, нас просто хотят сделать такими.

20 июня нам будет предоставлен исторический шанс показать миру, что мы являемся настоящими хранителями тысячелетних традиций армянской цивилизации и христианских ценностей, что мы можем найти в себе силы освободиться от племенного мышления, которое досталось нам в качестве испытания. Мы можем и должны 20 июня проложить путь к прогрессивной Армении, где лидерам нужны не молоток и не сталь, а разум и нано-мандат".

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ