Последние новости

СDI выразила поддержку РПА

               Одно из крупнейших политических объединений мира - (CDI) выражает свою поддержку Республиканской партии, написал на своей странице в ФБ зампредседателя РПА Армен Ашотян, опубликовав текст заявления.

            «Международный союз центристских демократов (CDI) желает Республиканской партии Армении успехов на предстоящих парламентских выборах.

             Учитывая предстоящие внеочередные парламентские выборы, которые состоятся в Армении 20 июня 2021 года, Международный союз центристских демократов (CDI) выражает свою поддержку члену нашего объединения - Республиканской партии Армении.

             В тяжелых условиях продолжающейся эпидемии, которая усугубляется напряженной послевоенной политической ситуацией в стране, важно гарантировать политическую стабильность, укрепить верховенство закона и обеспечить независимость судебной власти.

            Уверены, что РПА, как одна из основных политических сил страны, имеет опыт для достижения всех этих целей, волю и способности для восстановления безопасности и обеспечения благополучия армянского народа.

            Более того, мы верим, что РПА внесет большой вклад в развитие международного сотрудничества и диалога, что важно для укрепления безопасности в регионе.

            CDI желает успехов РПА и ожидает, что избирательный процесс будет свободным и справедливым, в соответствии с международными стандартами, как единственный способ развития подлинно демократического общества.

           CDI будет внимательно следить за избирательными процессами в стране».

            Брюссель, 2021 г. 14 июня.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ