Последние новости

Арман Татоян: Ругань стала порочным явлением в этой избирательной кампании

К сожалению, ругань стала порочным явлением в этой избирательной кампании. Об этом на своей странице в Facebook написал Омбудсмен Армении Арман Татоян, сообщает News.am.

«Различные политические силы и деятели публично оскорбляют друг друга, позволяя себе вульгарные выражения и оскорбления сексуального характера.

Предупреждаю, что эти ругательства быстро распространяются среди людей, они оскорбляют друг друга этими словами, а также оскорбляют вас словами, которые вы используете.

Бывают случаи, когда, несмотря на жалобы, они с нетерпением ждут их,  чтобы активно распространять  эти оскорбления на фальшивых и реальных страницах, притворяясь жертвой и еще больше ругаясь.

При этом посредство искусственных атак со стороны поддельных страниц, они требуют от Омбудсмена отдельно коснуться каждого оскорбления и дать оценку конкретной ситуации.

В последние дни начали поступать заявления с требованием защиты официальных лиц, при это игнорируя тот факт, что Омбудсмен не расследует дела об оскорблении чиновников или частных лиц, «забывая», что для этого есть правоохранительные органы.

Нецензурная брань еще более накаляет ситуацию. Это не должно быть частью общественной повестки дня.

Я призываю все политические силы и деятелей прекратить превращать брань в общественную повестку и открыто поощрять порочное поведение».

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ