Последние новости

Мэр Каджарана: Зрителей они привезли с собой

Ни один порядочный, честный, патриотичный гражданин в Сюнике не пойдет на эту клоунаду. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am мэр города Каджаран Манвел Парамазян.

«Наша позиция – презрение, а предатель заслуживает лишь презрения. Чистокровные сюникцы, каджаранцы не возьмут за руку человека, осквернившего тела их погибших. Это не агиткампания, в Сюник прибыла лишь бродячая театральная группа, привезя с собой наемных сторонников и аплодирующих. А прибыли эти бесстыжие в Сюник на большом количестве роскошных автомобилей, с ними огромные силы Полиции. Пусть уж лучше эта колонна приняла участие в войне», - заявил Парамазян.

По его словам, Пашинян этим шагом пытается спровоцировать столкновения в Сюнике. «Они понимают, что их конец близок, и их последняя надежда – провоцирование гражданской войны. Но им это не удастся, мы не позволим вывести армянина против армянина. А зомби и предатели за все ответят», - отметил он.

Пармазанян одновременно признал, что в Каджаране есть и сторонники Пашиняна, но их мало. «Нет села, в котором нет собаки. И Каджаран не исключение. У них есть несколько последователей в Каджаране, чьи человеческие, гражданские черты не принимаются нашим народом. Одним словом, в Сюнике цирковое представление с участием главного клоуна, а зрителей они привезли с собой. Присутствующим желаю веселого просмотра», - сказал мэр города.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ