Сенор Асратян: Этот сумасшедший ведет страну к внутренним и внешним столкновениям
Лишенный признаков интеллекта этот сумасшедший упорно ведет страну к внутренним и внешним столкновениям. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший пресс-секретарь АО Арцаха Сенор Асратян.
"Наглость Никола достигла кульминации. Лишенный признаков интеллекта этот сумасшедший упорно ведет страну к внутренним и внешним столкновениям. Его можно остановить, лишь устранив, а затем изолировать.... Изолировать, так как дальнейшее участие этого подонка в общественной жизни чревато более ужасными последствиями, чем уже есть...
В результате нелогичных внутриполитических развитий мы из регионального фактора превратились в разменную монету, которую кто как хочет, так и использует...И все это из-за одного человека...Народ, он могильщик, который ради личных интересов готов похоронить то, что для достойного армянина не только ценность, но и смысл жизни".
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-18 19:31
Председатель комитета по международным делам Государственной Думы РФ, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в интервью азербайджанским журналистам исполнил дифирамбы Азербайджану и позволил себе рассуждать о Конституции Армении.
-
2025-04-18 19:29
Председатель Комиссии по телевидению и радиовещанию Армении Тигран Акопян заявил о необходимости сократить количество иностранных телеканалов в общественном мультиплексе.
-
2025-04-18 18:46
Адресатом номер один требований вернуть награбленные деньги являются власти Армении. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил бывший госминистр Арцаха, член Совета по защите прав народа Арцаха Артак Бегларян, имея в виду состоявшуюся сегодня акцию протеста группы арцахцев перед зданием представительства Арцаха с требованием «вернуть украденные из Арцаха деньги, деньги Инвестиционного фонда и решить их социальные проблемы».
-
2025-04-18 18:44
В Армении знают цену Победы и бережно относятся к истории Великой Отечественной войны. Об этом спикер парламента Ален Симонян заявил на заседании Межпарламентской ассамблеи СНГ в Санкт-Петербурге.