Последние новости

МЫ И ТАК ОПОЗДАЛИ НА 3 ГОДА И 10000 ЖИЗНЕЙ! ВЫБЕРИТЕ БЛОК "АРМЕНИЯ" ИЛИ БЛОК "ЧЕСТЬ ИМЕЮ"

Что власть скрывала от народа?

15 июня экс-посол в Ватикане Микаэл Минасян рассекретил документ о том, что Пашинян мог остановить войну 10 октября 2020 г. Из документа следует, что 19 октября Пашинян не впервые отклонил предложение президента РФ, которое могло сохранить тысячи жизней, а также Шуши, Гадрут и ряд других территорий под контролем армянских ВС!

20 ОКТЯБРЯ ПАШИНЯН СКРЫЛ ОТ УЧАСТНИКОВ ЗАСЕДАНИЯ Совбеза информацию о том, что накануне получил предложение от Путина прекратить войну. Об этом неоднократно после окончания войны говорил экс-руководитель СНБ Микаэл Амбарцумян. Поведение Пашиняна однозначно свидетельствует о том, что он умышленно отклонял предложения Путина, ибо договорился с Ильхамом Алиевым о том, что Шуши и Гадрут тоже должны были перейти под контроль азербайджанцев. Позже он мотивировал это тем, что Шуши - мрачный и несчастный город!

17 июня третий президент, лидер РПА Серж Саргсян объявил, что количество пропавших без вести во время 44-дневной войны составляет 1064 человека, тогда как власть декларирует цифру 321. Последующему опровержению властей, дескать, официальное количество пропавших без вести на данный момент составляет 275 лиц, никто не поверил.

С момента переговоров Никола с Алиевым в лифте Душанбе (28 сентября 2018 г. в рамках форума СНГ) мы ведем летопись большого предательства. Некоторые считают, что эта летопись началась с обращения президента США Дональда Трампа 20 сентября 2018 г. по случаю годовщины независимости. В обращении говорилось о том, что " в ближайшие месяцы открываются возможности для урегулирования конфликта Нагорного Карабаха".

15 июня 2021 г. Алиев и Эрдоган подписали в Шуши декларацию. В то самое время, когда лидеры Турции и Азербайджана делились планами, указывая в сторону армянского Степанакерта, Пашинян носился по Сюнику с выпученными глазами и с молотком в руках, угрожая представителям местной выборной власти - амайнкапетам, которые с 12 мая не покидают позиции в горах, контролируя перемещение азербайджанцев. Капитулянт с молотком в руках демонстрировал своим хозяевам готовность и далее следовать курсом на разрушение Армении и передачу армянской части Арцаха под контроль Баку. Такие совпадения не бывают случайными, и не случайно, что все эти события происходили в День Государственного флага Армении, - молоток в руках капитулянта был обвязан ленточками цвета армянского флага!

Орудие убийства в лентах…

Капитулянт грозился опустить этот молоток на головы своих противников. Эти угрозы - плохо завуалированный призыв к насилию и убийствам! Иначе их трактовать нельзя, как бы замначальника полиции ни пытался навязать нам сказку про то, что молоток - не холодное оружие.

КУХОННЫЙ НОЖ ТОЖЕ НЕ ОРУДИЕ УБИЙСТВА, ПОКА ИМ НЕ РАНЯТ или не убьют человека! Капитулянт не случайно возил с собой молоток, он готовил зомбированных погосов к кровопролитию, а ленты цвета государственного флага были задействованы для стимуляции патриотических чувств!

16 июня третий президент, лидер РПА Серж Саргсян со ссылкой на некий секретный документ объявил о том, что, согласно последним исследованиям, партия "Гражданский договор" не может завоевать по итогам голосования 20 июня большинство голосов. Аналитики сошлись во мнении, что блок "Айастан" под руководством второго президента Роберта Кочаряна и возглавляемый Артуром Ванецяном блок "Честь имею" могут сформировать в парламенте 8-го созыва стабильное коалиционное большинство. Это понимает и Пашинян, а потому главной его задачей в ближайшие дни станет подготовка агрессивной и наиболее зомбированной части погосов к братоубийственной войне. Сегодня многие говорят о том, что если бы Пашиняна схватили за руку, когда он призывал к блокирование судов и шел на штурм парламента, то, возможно, удалось бы предотвратить срыв переговоров и 44-дневную войну!

Как бы нам через 2 недели не пожалеть о провале попытки схватить капитулянта за руку после подписания заявления 9 ноября 2020 г.! В этом случае удалось бы избежать гражданского противостояния! Мы настолько упустили ситуацию, что дело дошло до того, что сегодня азгови готовимся к кровопролитию на асфальте, понимая, что капитулянт не отдаст власть даже в том случае, если, по итогам голосования 20 июня, ему достанется только роль руководителя оппозиционной фракции парламента! Все знают, что, если его партии не достанется 50+1% голосов, Никол объявит вторую фазу революции и выведет на улицу вооруженные группировки своих сторонников, которые "восстановят справедливость", то есть опять, во второй раз за 3 года, попытаются решить вопрос власти на улице.

Тогда будем говорить, что если бы народ примкнул к 17 партиям и помог Движению за спасение Родины, то Пашинян уже подал бы в отставку под давлением народа. Единственный способ добиться относительно спокойной передачи власти - это обеспечить большой отрыв. А это значит, что задача каждого мыслящего человека пойти 20 июня на избирательный участок и проголосовать либо за блок "Айастан" (N24), либо за блок "Честь имею" (N6). 20 июня надо пойти на участок, чтобы схватить капитулянта за руку и остановить безумие!

АЛИЕВ СКАЗАЛ, ЧТО ПОБЕДИЛ НЕ ПАШИНЯНА, А РОБЕРТА КОЧАРЯНА И СЕРЖА САРГСЯНА, потому что победа над Пашиняном ничего не стоит. Зампредседателя АНК Левон Зурабян на днях объявил, что феномен Пашиняна создали Роберт Кочарян и Серж Саргсян. И как это Левик не провалился от стыда сквозь землю после этих слов! 1 марта 2008 г. Пашинян кричал в громкоговоритель, обращаясь к сторонникам Тер-Петросяна на площади, прилегающей к мэрии и Посольству Франции: "Надо избавить Ереван от карабахских подонков!" Он советовал людям запасаться камнями и битами, а еще кричал о том, как хорошо у него стало на душе при виде того, как демонстранты отняли у полицейского оружие и стали его избивать, параллельно поджигая машины…

У Пашиняна и его соратников большой опыт в организации кровавых провокаций, 1 марта 2008 г. Никол бежал с места преступления, когда уже было 10 жертв. В тот день впервые за всю историю независимости оппозиция не шла впереди народа, а пряталась за спинами участников демонстрации, - среди погибших нет ни одного сторонника Тер-Петросяна! Нет, господин Зурабян, феномен Никола создал Тер-Петросян, а теперь папа Карло хочет отказаться от Буратино, дабы войти в историю чистеньким.

Мы и так уже опоздали на 3 года и 10 тыс. жизней!

Не получится! Мы помним поименно тех, кто в 2008 г. бегал по Северному проспекту с криками "хима! хима!", а в 2018 г. оказался в авангарде уличных беспорядков. Не только самого Никола, но и многих "колесиков" и "винтиков" армянской пародии на цветную революцию выпестовал (выстругал) лично Левон Акопович!

ОН ВОСПИТАЛ АРМИЮ ЗОМБИРОВАННЫХ МАНКУРТОВ, которая привела к власти человека, который, не стесняясь, признался в том, что прикидывался перед лидерами постсоветских стран сумасшедшим, чтобы отказаться от переговорного наследия, начать переговоры "со своей точки", а, по сути, сорвать переговоры и дать Алиеву легитимные основания развязать войну!

Антихрист нуждается в новых свидетельствах верности, каждый голос, отданный в поддержку этого монстра, станет приговором независимости армянской части Арцаха и государственной целостности Армении. Оккупанты уже в Сюнике и Гегаркунике. Нельзя быть выше схватки за будущее своих детей! В кабине для голосования вспомните те полиэтиленовые мешки с останками наших ребят на полу в морге Абовяна! Проголосуйте за то, чтобы это никогда не повторилось!

Голосование 20 июня покажет, имеем мы право на государственность или наш удел и дальше поклоняться турецкому наместнику и ждать, пока сбудется пророчество Спарапета Вазгена Саркисяна и "Мегри взорвется в самом центре Еревана"! Схватить капитулянта за руку и остановить безумие может каждый из нас. Мы и так уже опоздали на 3 года и 10 тыс. жизней! Преградим дорогу антихристу 20 июня! Опустим в урну бюллетень с названием блока "Айастан" (N24) или бюллетень с названием блока "Честь имею" (N6)!

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • МИТИНГ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ГРАЖДАНИНА НА 27 АПРЕЛЯ НЕ ЗАПЛАНИРОВАН!
      2024-04-26 10:17

      После того, как весной 2018 г. массы поддержали антиконституционный захват власти под вывеской "революции любви и согласия", Пашинян и его команда стали общаться с народом на языке дешевых манипуляций. Самый свежий образчик - насаждение тезиса, дескать, благодаря стараниям Пашиняна, в Тавуше азербайджанцам будут сданы не 4, а 2,5 деревни. Расчет сделан на то, что жители приграничного марза придут в неописуемый восторг, возрадуются и прославят Никола! Верхушка режима делает ставку на массовую деградацию…

    • ВЕРХУШКА РЕЖИМА МЕЧЕТСЯ В АГОНИИ, ВСЯ НАДЕЖДА НА БАНДЫ
      2024-04-25 10:15

      Судья Жора Чичоян, выдавший санкцию на домашний арест и залог в 7 млн драмов для участника 44-дневной войны Самвела Варданяна, в свое время  выдал санкцию на арест матери погибшего героя Гаянэ Мартиросян. Режим, напомню,  обвинил ее в попытке похищения сына Пашиняна Ашота. Чичоян стал судьей 22 сентября 2022 г., а до этого был прокурором. Он приобрел известность, когда президент РА представил возражения в Высший судебный совет по поводу его назначения, но в ВСС позицию президента игнорировали. Дело в том, что за Жору вступились отец - прокурор Ширака Армен Чичоян и брат отца - судья ВСС Сергей Чичоян.

    • ОТ БЕРДЗОРА, СУСА И АГАВНО ДО СЮНИКА И ТАВУША…
      2024-04-24 09:57

      В ходе повторного визита Пашинян успокоил тавушцев, дескать, 4 деревни не будут сданы, а обмен территориями состоится в пользу тавушцев. Обман раскрылся почти сразу: когда на приграничные участки прибыли геодезисты и специалисты по разминированию, стало очевидно, что жители Тавуша могут разделить судьбу жителей Шурнуха, которые лишились своих домов в обход делимитации и каких-либо законных оснований!

    • ГЕНОЦИД – 109. ПРОДОЛЖЕНИЕ В ВИДЕ РЕВИЗИИ ФАКТА
      2024-04-24 09:40

      "Армянский народ надо уничтожить в корне… Сейчас идет война, другого такого случая больше не будет", - дословно было произнесено в ходе секретного заседания высших чинов младотурецкого государства в 1915 г. 109-й годовщине предшествуют попытки правящей верхушки поставить под сомнение факт Геноцида в Западной Армении, специалисты считают, что инициатива исходит от Анкары, а это значит, что Геноцид продолжается в виде ревизии факта и попытки забвения. По мере приближения 109 годовщины становится очевиднее, что режим Пашиняна участвует в гибридной войне против армянского народа на стороне геноцидных государств!






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СИТУАЦИЯ НАПОМИНАЕТ ТУ, ЧТО СЛОЖИЛАСЬ В АПРЕЛЕ 2020 г.
      2024-04-19 10:24

      В 2020 г. Армия обороны Республики Арцах опубликовала сведения за период 19-25 апреля об обстрелах с азербайджанской стороны. Были указаны калибры орудий и количество нарушений режима моратория. Речь шла о 3 тыс. 500 случаях. Обстрелы, которые были зафиксированы после апрельского визита Пашиняна в Брюссель, пусть не резко, но все же имеют тенденцию к учащению. С армянской стороны воздерживаются от симметричных действий, дабы избежать обвинений в обстрелах азербайджанских позиций. Речь, напомню, идет об обстреле азербайджанских позиций на армянской территории.

    • ГОРЯЧИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ АПРЕЛЬ, ВРЕМЯ ПОШЛО…
      2024-04-05 09:50

      Пашинян обещал горячий политический апрель. Время пошло. "Пашинян сдает все – от исторической памяти до территорий. Нам не предлагают превратиться в Грузию, чей народ не становился жертвой турецкого геноцида, нас готовят на роль придатка Азербайджана, который сам является придатком Турции. Макрон говорит об Армении, как о буфере между Россией и Западом… Сдача 4-х деревень в Тавуше в обход делимитации только ускорит процесс, когда Алиев будет диктовать межгосударственные границы. Такой делимитации не бывает, это приведет к решению Пашиняна сдать так называемый Зангезурский коридор, чтобы не было войны", - заявил политолог Айк Халатян, подчеркнув, что до 2018 г. армянская сторона никогда не вела переговоры по схеме: территории в обмен на мир, целью переговоров всегда был статус Республики Арцах. Сегодня, по его оценке, переговоры ведутся по схеме: территории в обмен на временный мир.

    • МОСКВА "ДЕСТАБИЛИЗИРУЕТ ОБСТАНОВКУ" В АРМЕНИИ ЧЕРЕЗ ПЛАТНЫХ АГЕНТОВ И ПЯТУЮ КОЛОННУ?
      2024-04-02 10:46

      "Если Путину не удастся спровоцировать Алиева на новую агрессию против Армении, то он задействует 5-ю российскую колонну внутри страны", – объявил на днях руководитель общественной организации "Свободный гражданин" политолог Овсеп Хуршудян.

    • АПРЕЛЬ
      2024-04-01 09:45

      Запретили в Армении передачи Владимира Соловьева. Все логично и понятно. Всем известно очень уважительное отношение Соловьева и его гостей к Армении и Арцаху. И, мягко говоря, не совсем уважительное отношение Соловьева и его гостей к Николу Пашиняну и его команде. А потому передачи Соловьева надо запретить: ведь для правящей команды совсем не важно, что думает Соловьев про Арцах, для них важно то, что думает Соловьев про них. А поскольку именно с ними, любимыми, отождествляет правящая партия свою борьбу «за суверенитет», Соловьева надо запретить именно сейчас. Ведь в апреле ожидаются серьезные внутриполитические и внешнеполитические процессы, а рейтинг Пашиняна…. Не будем вслух о грустном.