Президент главам СНБ и Полиции: Правоохранители не должны допускать нарушений закона
В преддверии досрочных выборов в Национальное Собрание президент Армен Саргсян сегодня провел телефонные разговоры с главой Службы национальной безопасности Арменом Абазяном и начальником полиции Ваге Казаряном, сообщили в администрации президента.
Отметив, что эти выборы проходят в сложной, кризисной для нашей страны ситуации, президент республики счел особенно важным, чтобы правоохранительные органы действовали в рамках своих полномочий, с максимальной ответственностью и профессионализмом, гарантировали законность и верховенство закона, строго пресекали нарушения закона и обеспечивали общественный порядок.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-23 18:34
Сидящий в тюрьме Самвел Карапетян срывает операцию Пашиняна по захвату компании «Электрические сети Армении». Об этом написал на своей странице в «Facebook» политолог Владимир МАРТИРОСЯН.
-
2025-07-23 18:30
В правительстве Армении категорически опровергли и назвали "проявлением манипулятивной пропаганды" публикацию на испанском портале Periodista Digital о том, что Ереваном, Баку и Вашингтоном якобы согласован меморандум по так называемому "Зангезурскому коридору"; в документе он фигурирует как "мост Трампа".
-
2025-07-23 18:25
По благословению предстоятеля Ширакской епархии ААЦ, архиепископа Микаела Аджапахяна 26 июля в 17:00 в Гюмри состоится паломничество от церкви Сурб Акоп к церкви Сурб Аменапркич. Об этом говорится в сообщении, распространенном Ширакской епархией ААЦ.
-
2025-07-23 18:22
Я считаю, что у Вас была возможность представить свою позицию суду, однако она была признана необоснованной. С таким комментарием под соответствующей публикацией на странице Правительства Армении в «Facebook», в частности заявлением Правительства о решении Арбитражного института Торговой палаты Стокгольма по делу «Электрических сетей Армении», выступил вице-президент группы компаний «Ташир», председатель Совета директоров ЗАО «Электрические сети Армении» Нарек Карапетян.