Родственница одиозного соратника Пашиняна украла печать избирательного участка – СМИ
Председатель комиссии на избирательном участке 6/43 в Ереване Карине Овакимян украла печать избирательного участка. Об этом пишет Yerevan.today.
Представитель от блока "Армения" обратился в полицию с сообщением о преступлении. Полиция, однако, призвала подождать до открытия избирательного участка․ Именно тогда полиция и намерена проверить действительно ли печать не на своем месте. Если информация подтвердится они лишь пригласят председателя комиссии для дачи объяснений.
Отметим, что председатель комиссии, похитившая печать, является женой брата депутата Национального Собрания Ваагна Овакимяна.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-07 13:35
Инспекционный орган безопасности продуктов питания Армении в рамках проводимого на рынке мороженого мониторинга представил результаты экспертизы образцов, взятых на производственных объектах, принадлежащих ООО «Игит» и «Пинк Берри» и индивидуальному предпринимателю Азату Казанчяну.
-
2025-06-07 13:33
Оппозиционная фракция «Честь имею» Национального Собрания Армении выдвинула кандидатом на пост премьер-министра в рамках инициируемого процесса импичмента главу общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 13:03
Спасатели обнаружили тело женщины в канале рядом с улицей Исакова в Ереване, сообщает пресс-служба МВД Армении.
-
2025-06-07 13:01
В Первопрестольном Святом Эчмиадзине приняли решение впредь реже реагировать на дискредитирующие заявления властей — в частности, на публикации с ненормативной лексикой премьер-министра Никола Пашиняна о Церкви и мирской жизни духовенства. Об этом сообщает газета «Жоховурд» со ссылкой на источники.