Последние новости

Марукян Те, кто раздает, и те, кто берет избирательные взятки, являются врагами

Начиная с завтрашнего дня надо восстановить в стране внутриполитическое примирение и солидарность. Об этом сегодня, 20 июня, после голосования заявил в беседе с журналистами председатель партии "Светлая Армения" Эдмон Марукян.

"Выборы являются для нас шансом в этой ситуации сделать этот шаг. У нас нет альтернативы, поскольку перед нами стоят вызовы намного больше, чем мы себе представляем. Мы должны отложить в сторону наши маленькие истины во имя большой ценности, которой является наше государство",- сказал он.

По словам Марукяна, во избежание поствыборных столкновений на избирательных участках наши граждане должны голосовать так, чтобы не оставить такой возможности. "Не будет никого, кто скажет, что победил в одиночку, мы сядем за один стол, чтобы сформировать правительство национального согласия. Только в этом случае мы сможем выйти из данной ситуации", - подчеркнул jн.

По мнению Марукяна, те силы, которые раздают избирательные взятки и те люди, которые берут взятки, являются врагами. "Та сила, которая раздает избирательные взятки — эта сила, представляющая Ильхама Алиева. Такое взяточничество является глумлением над памятью героев. Разве они отдали свою жизнь, чтобы здесь продолжили раздавать избирательные взятки и подкупать?"- добавил политик, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ