В Армении завершилось голосование на внеочередных парламентских выборах
В Армении завершилось голосование на внеочередных выборах в Национальное Собрание 8-го созыва. В эти минуты на всей территории страны избирательные участки закрываются, начинается процесс подведения итогов. В 21.00 Центральная избирательная комиссия опубликует окончательные данные по явке.
Ориентировочно к полуночи она же начнет публикацию результатов в режиме онлайн. Новости Армении – NEWS.am c нескольких избирательных участков в столице и регионах будет вести прямую трансляцию подведения итогов выборов.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-26 14:32
Несмотря на то, что власти подавляли митинги и акции народа Арцаха угрозами и шантажом применения силы, ситуация не изменилась, заявил депутат Национального собрания Армении Тигран Абрамян.
-
2025-07-26 14:31
Представитель МИД Армении Ани Бадалян обвинила армянскую службу «Радио Свобода» в распространении дезинформации о дороге, проходящей через Сюник, и её возможной передаче под контроль США. Она отметила, что ложные тезисы были опубликованы параллельно с материалами российского телеканала «Россия сегодня».
-
2025-07-26 14:29
После ремонта газопровода, с 13:40 субботы возобновлена подача газа в Армению. Об этом сообщает "Газпром Армения".
-
2025-07-26 14:27
Новоназначенный заместитель директора по сбыту компании «Электросети Армении» (ЭСА), директор по обслуживанию электроснабжения Еревана Арман Смбатян получил должность благодаря тому, что катался на велосипеде с премьер-министром Николом Пашиняном и сблизился с ним, пишет газета «Грапарак».