Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 21 ПО 27 ИЮНЯ

ОВЕН. В понедельник утром Солнце войдет в знак Рак, где пробудет до 22 июля, это непростой период, придется все внимание сосредоточить на вопросах дома, недвижимости и уделить больше внимания родителям. В середине недели, особенно в четверг, будьте осторожны с жидкостями и лекарствами -  могут быть повреждения по неосторожности. Почти такие же ситуации будут в пятницу, но тут гораздо важнее следить за речью, не допускать нечаянно сказанных слов, которые могут иметь последствия. В субботу удачна вторая половина дня. В выходной до 17 часов следует опасаться поломок и разрушений по не зависящим от вас причинам, вечер более спокойный.

ТЕЛЕЦ. Начало недели подходит вам по энергетике, несмотря на то что это очень сложные дни, у вас будут небольшие бонусы. Утром в понедельник начинается Рак, для вас это период интенсивного общения с окружающими и поездок, хорошее время для интеллектуальных занятий, работы с документами. Во вторник  возвратитесь к прежним творческим идеям, новое еще должно созреть. В среду сложной будет первая половина, избегайте перегрузок. В четверг - полнолуние, могут возникнуть какие-то сложности у друзей, не кидайтесь сразу на помощь, постарайтесь выяснить действительное положение дел. Выходные для вас неплохие дни, хотя потребуют довольно много энергозатрат, подойдут и для активного отдыха, но без перегрузок.

БЛИЗНЕЦЫ. С утра понедельника начинается Рак, до 22 июля вы будете поглощены финансовыми делами, максимальная активность направлена на улучшение материального положения, чем энергичнее вы будете действовать, тем большего добьетесь. Вторник и среда - самые гармоничные и подходящие вам по энергетике дни. В четверг - полнолуние, очень важна готовность к переменам. Интересные предложения могут прийти от партнеров по бизнесу, но если вы получите их в пятницу или субботу, то следует все перепроверить: либо есть скрытый подвох, либо какая-то ошибка, однако это творческие дни, когда появляются новые неожиданные идеи, удивительные открытия. Выходной лучше всего посвятить необязательному, доставляющему удовольствие общению.

РАК. На этой неделе у вас масса перемен, причем начнутся они с самого утра понедельника, когда в ваш знак войдет Солнце. Вы можете ощутить необычайный прилив сил, желание действовать. Сохраняйте контроль, велик соблазн решать вопросы напором, тогда как вполне можно договориться. Однако помните, что в дальнейшем нежелание считаться с интересами других может обернуться против вас. Сама неделя пройдет неровно, середина недели довольно гармонична, но получить пользу для себя можно только в команде. А самым напряженным может оказаться четверг в связи с полнолунием. В выходные в ваши дела вмешаются посторонние.

ЛЕВ. Рак, который начинается утром в понедельник, для вас довольно сложный знак, увеличивается вероятность травматизма, против вас могут действовать недоброжелатели, причем довольно грубо, кроме того, могут выбить из колеи проблемы, связанные с кем-то из близких. Удачно это положение для тех, кто собирается сменить местожительство. Однако эта неделя пройдет относительно спокойно. Во вторник и среду партнеры и просто знакомые могут помочь в реализации ваших планов. Напряженный четверг потребует особой бдительности в финансовых вопросах. А больше всего по энергетике вам подойдет конец недели. Если днем в воскресенье придется разбираться с неожиданными ситуациями, то вечер обещает полную релаксацию.

 Знаки зодиакаДЕВА. С понедельника начинается знак Рак, продлится он до 22 июля, в это время, как никогда, актуальными становятся дружеские отношения, люди, с которыми вас связывает общее прошлое и воспоминания. На неделе больше всего вам подходят вторник и среда, однако сложности возникают в партнерских отношениях. А в четверг состоится полнолуние, и это придаст вашим планам необходимую энергию для осуществления, только будьте аккуратны в отношениях с единомышленниками, полнолуние может провоцировать и усиливать конфликты. В пятницу и субботу события идут сами по себе, хорошо просто расслабиться и заняться чем-то приятным. Выходной совсем не ваш день, к тому же довольно жесткий.

ВЕСЫ. Понедельник и вторник полны слухов и сплетен, это влияет на настроение и указывает на что-то конкретное, постарайтесь говорить правду, это даст возможность сохранить спокойствие и в конечном итоге принесет больше пользы. Среда благоприятна для расширения круга общения, приобретения покровителей и помощников в предстоящих проектах. С четверга до вечера пятницы - самый активный отрезок недели. Но в четверг вероятны конфликты на работе, несогласие по принципиальным моментам, когда необходимо отстаивать свою позицию, учитывайте реальность нервных срывов. Суббота подойдет для посиделок и кофепития. Воскресенье располагает к необременительному общению по взаимной симпатии, но к вечеру контакты следует снизить до минимума.

СКОРПИОН. В понедельник утром Солнце начинает транзит через знак Рак до 22 июля. Традиционно это один из самых подходящих для вас периодов, он сулит расширение возможностей во всех сферах, особенно в зарубежных контактах, появятся новые идеи, новые связи, потоком идет информация, замечательное время для интеллектуальных занятий. Вторник и среда довольно благоприятны. А в четверг поздно вечером состоится полнолуние, что придаст дополнительную энергию вашим начинаниям, для многих это означает время путешествий. В остальном неделя пройдет неровно, ее вторая половина будет легче первой, лучший день - суббота. В воскресенье ваши профессиональные качества могут получить самую лестную оценку, возможны и новые предложения.

СТРЕЛЕЦ. Рано утром в понедельник Солнце входит в Рак и пробудет в этом знаке до 22 июля, это значимая позиция для вас. В течение всего периода увеличивается активность, вам предстоит или сотрудничество, или конфронтация. Последнее не рекомендуется, так как ваше положение слабее. Будьте осмотрительны, не провоцируйте конфликты, есть вероятность столкнуться с прямой агрессией. У некоторых Стрельцов неплохие шансы поправить свое здоровье, изменить имидж. На неделе вам подойдет первая половина, вплоть до четверга можно заработать, пополнить кошелек, удачны сделки, особенно в мелкой торговле. С пятницы до конца недели поступает недостоверная или просто странная информация, нуждающаяся в проверке.

КОЗЕРОГ. В понедельник утром начинается Рак, он продлится до 22 июля. Для вас это период активного делового партнерства, кроме того, хорошее время для вступления в брак для Козерогов-женщин, а еще полезны любые водные процедуры. Во вторник и среду избегайте финансовых махинаций, вам только кажется, что вы владеете ситуацией. В четверг состоится полнолуние, берегите здоровье, снизьте нагрузку на глаза, не рекомендуется много читать и смотреть на экран монитора, зато в физических упражнениях противопоказаний нет. Во второй половине недели самые благоприятные дни - пятница и суббота. Выходной подойдет для парных мероприятий, очень хорошо вовлечь в свои планы близких, членов семьи.

ВОДОЛЕЙ. Рак, который начинается в понедельник утром, для вас не слишком значим, подойдет он для инвестиций, финансовых проектов, кредитования. Со вторника до среды - проблемы по работе, не стоит рассчитывать на заработанный авторитет, при решении социальных вопросов можно обмануться в ожиданиях. Четверг тоже не самый приятный день, для многих будет неожиданным увидеть несостоятельность своих проектов, несоответствие затраченных усилий полученным результатам. На этом фоне гораздо лучше выглядит пятница, этот день сулит вам много приятных моментов, но могут быть незапланированные траты. Выходной - замечательный день, но вечер может быть напряженным, постарайтесь не конфликтовать с окружающими.

РЫБЫ. С утра понедельника начинается Рак - самое время расслабиться, дать волю чувствам и подумать о личном. Во вторник можно изменить положение в каких-то важных семейных вопросах. Среда обещает покой и удовлетворение от хорошо выполненной работы только поздно вечером. В четверг удачна первая половина, чем ближе к полнолунию (оно состоится поздно вечером), тем напряженнее обстановка, дома будет тягостнее, чем вне него. В пятницу вас ждут какие-то неожиданные известия, затем до вечера субботы отрезок пустой. Выходной - это как раз тот день, когда следует доверять предчувствиям, снам - события проявятся в действительности, день для вас неплох.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.