Ара Зограбян: Непонятно, как "ГД" удалось набрать 680 000 голосов
Непонятно как партия "Гражданский договор" набрала 680 000 голосов. Об этом на своей странице в Facebook написал представитель партии "Зартонк" Ара Зограбян, сообщает News.am.
"Понятно, что национально-христианская партия "Зартонк" недавно сформированная единица с очень ограниченными ресурсами, шансы были невелики в этой напряженной гонке, но неясно, как партия "Гражданский договор" набрала получить 680 000 голосов.
Получается, что "народ" выбрал ругань, агрессию, вражду и поражение. Национальная система ценностей, национальное достоинство, безопасность Родины не нашли места в сердце "народа".
Естественно, что у нас будут последствия этого выбора. В 2018 г. выборы принесли войну и поражение в 2020, а в 2021 г. этот выбор принесет нам унижение и потери.
Во время организации этих выборов у меня появились идеологические друзья, бескорыстные товарищи по команде, я переоценил свое окружение, я все больше и больше убеждался в том, что нам нужно бороться, нам нужно пробудить наши дремлющие ценности, и только последовательными действиями мы можем восстановить нашу национальную стойкость.
Хочу поблагодарить товарищей по команде, наших избирателей, всех, кто поддерживал нас".
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.