Последние новости

Партия "СА" пожелала успеха прошедшим в парламент силам

Партия "Светлая Армения" распространила заявление о внеочередных парламентских выборах 2021 года.

"Партия "Светлая Армения" благодарна за каждый голос и заверяет, что каждый отданный нам голос продолжит служить интересам Республики Армения.

В то же время, в связи с состоявшимися 20 июня 2021 года внеочередными выборами считаем необходимым констатировать следующее:

Партия "Светлая Армения" будучи прогосударственной парламентской силой, придавая важность внутриполитической стабильности и миру, сделала максимум для преодоления в стране послевоенного кризиса и единственной возможностью этого были внеочередные парламентские выборы.

Партия "Светлая Армения" непоколебима в своей позиции, что выборы – это путь, чтобы граждане Республики Армения решили, какая власть должна сформироваться и руководить страной в дальнейшем.

Партия "Светлая Армения" уважает решение народа и заявляет, что продолжит держать в повестке вопрос восстановления солидарности и единства в стране, и вновь подтверждает убежденность в том, что общенациональная консолидация является единственным путем противостояния вызовам, которые стоят перед страной.

Партия "Светлая Армения" желает прошедшим в парламент силам эффективной работы во благо Республики Армения.

Партия "Светлая Армения" продолжит участвовать во всех политических процессах Армении и готовится к предстоящим осенью выборам в органы местного самоуправления", - говорится в заявлении, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ