В избиении старосты Одзуна участвовал губернатор Лори
В избиении старосты Одзуна участвовали 10 человек, в том числе губернатор Лори. Об этом корреспонденту Новости Армении - NEWS.am сообщил потерпевший староста Арсен Титанян.
По его словам, сейчас идет следствие. «Они требовали, чтобы я подал в отставку», - сообщил Титанян.
У старосты многочисленные телесные повреждения, в основном в области лица. Он уже прошел медицинское освидетельствование. Несмотря на давление и попытку физической расправы Титанян в отставку подавать не собирается.
Аналогичные требования об отставке предъявлены и другим старостам, посмевшим выступить за блок «Армения».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-16 19:49
На сегодняшней пресс-конференции Никол Пашинян сравнил идею предоставления контроля над коридором, проходящим через суверенную территорию Армении, с передачей третьей стороне на аутсорсинг национальной инфраструктуры, такой как аэропорт, железные дороги или почтовые службы. Эта аналогия абсурдна, вводит в заблуждение и опасна. Об этом заявил экс-глава МИД Армении Вардан Осканян.
-
2025-07-16 19:41
Всеармянский совет по сохранению Армянской Церкви решительно осуждает антицерковную, оскорбительную риторику, вновь продемонстрированную премьер-министром РА Николом Пашиняном на пресс-конференции 16 июля.
-
2025-07-16 19:38
Представители Арцаха намерены бороться за здание представительства, которое прокуратура намерена отобрать. Об этом сообщил карабахский адвокат Роман Ерицян.
-
2025-07-16 19:37
США обеспокоены столкновениями между этническими группами в Сирии, приведшими к военному вмешательству Израиля, и надеются на нормализацию ситуации, заявил госсекретарь Марко Рубио.