Последние новости

Спор «Веолия Джур»-ЭСА продолжается

В эти дни, когда на большей части территории Армении регистрируется до +40 градусов жары, многочисленные граждане сообщают, что они остались без воды.

В проблеме компания «Веолия Джур» обвиняет ЗАО «Электрические сети Армении», а последняя компанию по водоснабжению.

Пока предоставляющие общественные услуги компании пытаются выяснять отношения, жители Армении в жаркую погоду вынуждены обходиться без купаний, лишены возможности мыть посуду или постирать вещи.

В рамках заочного спора двух компаний последнее заявление распространила немногим ранее «Веолия Джур».

«В ответ на муссируемые в СМИ слухи о том, что нынешние проблемы с водоснабжением обусловлены задолженностью ЗАО «Веолия Джур» перед ЗАО «Электрические сети Армении», считаем необходимым сообщить следующее:

ЗАО «Веолия Джур» высоко ценит свою деловую репутацию и уважает своих партнеров, следовательно, регулярно платит за предоставленные товары и услуги и не имеет задолженностей.

И еще раз сообщаем, что проблема носит чисто технический характер, связанный с колебаниями напряжения электроэнергии, поставляемой ЗАО «Электрические сети Армении», из-за чего возникают перебои в работе насосных станций и нарушается график водоснабжения», передает Panorama.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ