Армен АШОТЯН: "МАРУКЯН ДАЛ ПАС КАПИТУЛЯНТУ. ПРИМИТИВНЫЙ"
Эдмон МАРУКЯН обратился к капитулянту с предложением восстановить Министерство сельского хозяйства и Министерство культуры. Казалось бы, текущая новость, в глубине которой, однако, ряд важных пластов.
1. На протяжении всей предвыборной кампании о восстановлении министерств сельского хозяйства, культуры и диаспоры говорил блок "Честь имею".
2. Более того, тезис о возвращении указанных министерств в структуру правительства был одним из важных положений предвыборной программы нашего блока (https://pativunem.am/hy/programs/).
3. Я посмотрел предвыборную программу партии "Светлая Армения" и не нашел ни одного слова о важности подобного шага или подобного предложения (https://www.brightarmenia.am/gallery/files/2487%20BRIGHT%20ARMENIA%20PARTY%20POLITICAL%20PROGRAM.pdf?fbclid=IwAR1z8t3jnXvNNM0vK7vsx6_WN0v8mxi0ZT7NW66xBEbnamTLu9rPpiRIbJQ).
4. Тем не менее руководитель "Светлой Армении" предложил капитулянту пойти на такой шаг, хотя в предвыборных обещаниях такого положения не озвучивал.
Отсюда предсказуемый вывод: капитулянту со стороны "Светлой Армении" был дан очередной пас, чтобы он представил изменения в структуре правительства, при этом попытавшись лишить блок "Честь имею" приоритета в озвучивании проблемы.
До чего же примитивны ваши подачи, господа.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-31 10:00
Вышел в свет сборник статей «Героизм, память и диалог поколений», который включает в себя избранные публикации СМИ и фотографии о ереванских мероприятиях, проведенных в апреле-мае и посвящённых 80-летию Великой Победы и арцахскому культурному наследию. Эти мероприятия проводились Организацией ДИАЛОГ или в партнерстве с ней, имели широкий охват общественных и научно-образовательных кругов, а также арцахских соотечественников.
-
2025-07-31 08:54
Эта власть не ошибается, а действует по программе, конечным результатом которой должно стать разрушение национального суверенитета, культуры, образования и систем безопасности: они – внедренные агенты, которые на самом деле не открывают двери в будущее, а снимают последние замки, за которыми пока еще живет надежда на независимость, написал на своей странице в ФБ член Совета РПА Армен Овасапян. Публикацию полностью приводим ниже.
-
2025-07-30 11:49
Платформа MyInvest Америабанка запустила MyInvest Academy, предназначенную для тех, кто хочет начать свой путь в сфере инвестиций. Это первая армяноязычная образовательная платформа по инвестициям, доступная прямо в мобильном приложении и бесплатная. Академия позволяет изучать инвестиции с нуля, шаг за шагом знакомясь с основными понятиями и углубляя свои знания по каждой теме: от облигаций до акций, инвестиционных фондов, золота, нефти и т. д.
-
2025-07-30 10:37
Планы турок не изменились, по их мнению, сейчас самое время для реализации этих планов, написал на своей странице в ФБ член Исполнительного органа РПА Эдуард Шармазанов.