«Паст»: Власти решили отозвать 25 послов
В ближайшее время в дипломатическом корпусе РА ожидаются очень серьезные, почти радикальные изменения. Об этом пишет газета «Паст».
По данным авторов публикации, речь идет не только о назначении министра и заместителей министра, что естественно. «По нашим данным, будут отозваны около 25 послов, аккредитованных в разных крупных странах, и на их место будут назначены приятные правительству кадры.
Однако здесь есть серьезные проблемы. Дело в том, что в нашем дипкорпусе много профессиональных кадров, но очень сложно найти тех, кто согласится работать на условиях, которые диктует Никол Пашинян и которые уже привели к отставке ряда ключевых чиновников внешнеполитического ведомства».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-04 05:47
«В Бакинском суде продолжается «суд» над нашими соотечественниками. На последнем судебном заседании военно-политическому руководству Арцаха было предъявлено очередное сфабрикованное обвинение о том,что якобы в ходе войны 2020 года в ряде населенных пунктов, включая Агдам, погибли и получили ранения мирные жители». Об этом написала сопредседатель партии «Страна для жизни» Мане Тандилян.
-
2025-06-04 05:40
Азербайджан готовит информационную базу для сноса кафедрального собора Покрова Пресвятой Богоматери и церкви Святого Акопа в Степанакерте, сообщает Омбудсмен по вопросам культурного наследия армянского нагорья Овик АВАНЕСОВ.
-
2025-06-03 19:46
Накануне, 2 июня, Инспекционный орган продовольственной безопасности Армении сообщил о запрете на ввоз в страну 213 тонн арбузов с повышенным содержанием нитратов.
-
2025-06-03 19:44
На 89-м году жизни скончался народный артист СССР, композитор Евгений Дога. Об этом сообщает ТСВ Приднестровье, сообщают «Ведомости».