Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 12 ПО 18 ИЮЛЯ

ОВЕН. В понедельник с утра конфликтные ситуации возникают с партнерами, но к вечеру все стабилизируется. Вторник обещает передышку, используйте этот день для подготовки к чему-то важному, процессы плохо контролируются, поэтому наберитесь терпения. В среду, затевая спор, припасите нечто большее, нежели логические аргументы, например, обаяние или поддержку авторитетного лица. Четверг очень хороший и результативный день с приятными неожиданностями. Пятница тоже благоприятна, но в любви могут быть непредвиденные повороты. Однако по энергетике оба дня вам мало подходят, потому лучше предоставить событиям идти своим чередом. Суббота на редкость гармонична, а воскресенье хорошо подходит для любых оздоровительных процедур.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник и вторник - однозначно благоприятные дни, в этом отрезке могут исполниться надежды и планы, особенно если они связаны с зарубежными поездками, предложениями, учебными и научными проектами. Осуществляя задуманное, вы одновременно можете изменить финансовое положение, медленно набирая обороты, оно будет выправляться. В течение рабочей недели плохих дней у вас нет, но лучше всего вы чувствуете себя со среды до пятницы. Вторая половина субботы и воскресенье до вечера не только гармоничны, но и вам подходят. В любви и творчестве никаких препятствий и противопоказаний.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник вплоть до полудня удачно складывается общение как с ближайшим окружением, так и с людьми незнакомыми. А еще неплохо бы куда-нибудь съездить, но вернуться нужно до вечера вторника. Со среды до пятницы есть шанс компенсировать какие-то финансовые потери. И это несмотря на разногласия с партнерами, впрочем, они быстро проходят. В субботу устанавливайте контакты, хорошо идут переговоры по бизнесу. Вероятно получение каких-то подарков или бонусов, все это очень поднимает настроение, хотя и ожидаемо. Выходной - динамичный день, вероятно, вы вновь возьметесь за какое-то дело, которое обещает вам бонусы и положительные эмоции.

 РакРАК. В понедельник главное - ваши намерения, близкие по достоинству оценят стремление что-то сделать и часть забот возьмут на себя. Вторник тоже неплох, а после 18 часов наступит другой отрезок, более интересный и благоприятный для вас, он продлится до вечера среды. Те, кто отмечает день рождения, могут устроить настоящий праздник, собрать вокруг себя ярких людей. И есть шансы, что этот подъем будет сопровождать вас в течение года. С среды до пятницы ничего особенного не ожидается. Совершенно замечательной обещает быть суббота - открыты все двери. На выходной вы, как всегда, оставили много дел и несколько переоценили свои силы.

 ЛевЛЕВ. Понедельник удачен во всех отношениях, хорошо бы успеть сказать близким то, что вы долго откладывали, ближе к вечеру день становится более непредсказуемым. Вторник неплох, но вечер отведите для отдыха, умерьте активность. Со среды до пятницы - отрезок, когда вы будете и зарабатывать, и тратить, и того и другого может быть много, равно как и подарков, а самой продуктивной в этом смысле будет пятница. В субботу, если душа просит праздника, то создайте его сами, порадуете не только себя, но и близких, энергии в этот день предостаточно. В воскресенье трения в отношениях если и возникают днем, то легко устраняются к вечеру.

 ДеваДЕВА. Понедельник удачен для осуществления намерений, решения сложнейших вопросов, желательно все успеть к полудню. Во вторник возможны конфликты и нестабильность, при необходимости подключайте связи, опирайтесь на знакомых. Самый напряженный день на этой неделе - среда, однако трудолюбие и исполнительность не останутся незамеченными окружающими. В четверг вы будете вознаграждены: социальное поощрение поднимет тонус. В личной жизни необходимо выполнить давно обещанное, чтобы укрепить свое положение. Пятница результативна, хотя во внешнем проявлении ощущается холодность. В субботу события и люди дисциплинируют волю. Выходной - хороший день для встреч, а вечер желательно провести дома, набраться сил.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник вы вовлечены в какие-то непредвиденные ситуации, зачинщиками которых будут ваши партнеры или соперники. Вторник пройдет с переменным успехом, однако вечером стоит поберечь здоровье и свое, и близких, для выяснения отношений лучше выбрать другое время. Среда - деловой день, он будет удачен для инвестиций, финансовых операций. Четверг по большей части такой же. В пятницу трудно успеть отреагировать на меняющиеся обстоятельства. В субботу ожидается романтический вечер. В воскресенье вечером что-то ломается, портится, и уже без возврата. Если бьется посуда, то это к счастью, так выплескивается деструктивная энергия.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник и вторник в центре вашего внимания обстоятельства личной жизни. Для начала постарайтесь разобраться в себе, а потом можно и поспорить. В середине недели некоторые позиции будут восстановлены, очень поможет миролюбивый и романтический настрой, помните, всегда уместен маленький подарок. В пятницу и субботу энергетика совершенно для вас чужая, но если вы сумеете воспользоваться складывающимися обстоятельствами, то можете всерьез изменить течение своей жизни, вас тянет на авантюры, не свойственные вам поступки. В воскресенье встречи могут основательно изменить ваши представления о себе и других, вы можете открыть в близких такие качества, которые казались невозможными.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник днем вероятны интересное предложение, важный визит. Начнут продвигаться амбициозные идеи, могут появиться помощники. Во вторник при необходимости за поддержкой лучше обращаться к друзьям, впрочем, они сами предложат помощь, от которой не следует отказываться. А вот в любви могут быть сложности, даже агрессия на фоне непонимания. Середина недели - время, способствующее любым подготовительным операциям, время концентрации мыслей и чувств. В пятницу постарайтесь, чтобы внутренняя сосредоточенность не отгородила вас от общества, не помешала в хорошей компании провести вечер. В субботу будет повод проявить свое гостеприимство. Очень эмоциональный выходной, при этом чисто внешне все пытаются быть сдержанными.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник и вторник, вероятно, придется заниматься проблемами кого-то из членов семьи, могут быть неожиданные траты, в сложных ситуациях лучше откупиться. Оба дня не подходят для крупных покупок. Со среды до пятницы у вас сильная позиция, предполагающая повышение жизненного тонуса, социального настроя, энергии хватит на все. Забудьте про отдых - пассивность и лень могут обернуться травмами и скандалами, для мощной энергии необходимо найти правильный выход. Энергетика в выходные дни вам не слишком подходит, но акцентирует одну из самых важных для вас сфер. Самое время заняться дизайном своего жилища.

водолей

ВОДОЛЕЙ. Понедельник и вторник - динамичные дни, но неровные, что-то получается, если удастся преодолеть лень, страх и заручиться поддержкой старших. В среду планы осуществляются без излишних усилий. В четверг вам необходима определенная чуткость для того, чтобы не пропустить нужную информацию, она будет неожиданной, но очень полезной в дальнейшем. Самый благоприятный для вас отрезок недели приходится на ее конец, в пятницу не начинайте дел, которые требуют больших затрат и постороннего вмешательства, рассчитывать надо только на собственные силы и средства. В ночь на субботу противопоказан алкоголь, могут быть отравления. Выходной благоприятен во второй половине, вечер будет приятным.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник, вопреки известной поговорке, вовсе не тяжелый, а наоборот - день пройдет в приятных встречах, хотя и будет не слишком результативным для вашего знака. Вторник - день осуществления ваших планов, но не тех, о которых вы говорите вслух, а потаенных, в чем вы не решаетесь признаться даже себе. В среду днем поступают какие-то важные известия, которые могут полностью изменить весь намеченный распорядок, и не на один день, а по крайней мере до конца недели. Суббота - замечательный день для общения. Выходной - гармоничный, комфортный и несколько расслабленный день, если никаких амбициозных планов нет, лучше просто отдыхать.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ