Адвокат Арушаняна: Не признаем себя виновными и не принимаем обвинения
Предъявленные Арушу Арушаняну обвинения сфабрикованы и незаконны. Об этом в беседе с журналистами 15 июля заявил адвокат мэра Гориса Аруша Арушаняна Армен Мелконян, выйдя из Специальной следственной службы.
"В предъявленных обвинениях мы не признаем себя виновными и не принимаем обвинения. Неясно также изложенное в решении о привлечении в качестве обвиняемого. Непонятные вещи, которые с нами не имеют ничего общего. Статьи незаконны. Пойдем в суд, если очередная инсценировка не предусмотрена для нас, справедливость восторжествует, а если сценарий уже написан, значит, подождем Суда Божьего", - сказал он.
По словам адвоката, в указанное время они явились в ССС, однако их попросили подождать. Тогда они решили пойти выпить кофе. Вот тогда напали на них.
"Нападения совершает группа лиц в масках, угрожает оружием, своих действий не объясняет. ССС сообщает, что она не приняла решения о приводе и не давала такого поручения следственному органу, но орган следствия по своей инициативе организует этот грязный театр", - добавил Армен Мелконян, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-25 19:46
Грузия в двенадцатый раз принимает многонациональные военные учения Agile Spirit. Официальное открытие учений состоялось в Совместном учебно-оценочном центре НАТО–Грузия в Крцаниси.
-
2025-07-25 19:45
Внешнеторговый оборот Армении в январе-июне 2025 года сократился на 45% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, составив 9 млрд 668 млн долларов США.
-
2025-07-25 19:42
На территории автовокзала Аштарака состоялась акция протеста. Жители города жалуются на компанию «Мульти транспорт», говорят о плохой работе транспорта и росте цен за проезд.
-
2025-07-25 19:40
Сотрудники МВД Армении усилят дежурство в день праздника Вардавар, который будет отмечаться 27 июля. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.