Последние новости

Армен АШОТЯН: КАК БЫ НИ БЫЛО ТЯЖЕЛО, НО НАДО ПОСЕЩАТЬ АРЦАХ

Посещение Арцаха не лечит и не должно лечить раны. Если зарубцуются шрамы от последней войны, то мы потеряем Арцах безвозвратно. Арцахская боль должна заставить нас жить, должна сохранить живой мечту вновь вернуть себе Родину, написал на своей странице в Фейсбук зампредседателя РПА Армен АШОТЯН.

"Как бы ни было тяжело, но надо ехать в Арцах…

Надо общаться с людьми, своими глазами увидеть следы предательской войны, сжиматься от негодования, проезжая мимо Шуши, искать огонек в окне в становящемся призраком Бердзоре, убедиться, что отныне гарант существования уже не только Арцаха, но и Армении – российские миротворцы.

Арцах искалечен, изранен, искромсан, но жив. Еще жив…
Арцах начал терпеть поражение с 2018-го года от ударов изнутри, из Еревана. Остальное было делом техники и времени для Азербайджана.

20 июня Арцах получил очередной удар в спину – из Армении.

Посещение Арцаха не лечит и не должно лечить раны. Если зарубцуются шрамы от последней войны, то мы потеряем Арцах безвозвратно. Арцахская боль должна заставить нас жить, должна сохранить живой мечту вновь вернуть себе Родину.

Предатель, подонок, тебе это с рук не сойдет, не простится, тебе не удастся ускользнуть.
Весь на нервах, искусав губы до крови, проехал мимо Шуши… Точно так же для восстановления справедливости готов перегрызть твое политическое горло", - написал политик.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ