В центре Еревана произошла перестрелка – есть раненый
В центре Еревана в воскресенье вечером вновь прозвучали выстрелы. На этот раз — на перекрестке улиц Амиряна и Сарьяна — напротив управления СНБ, сообщает “Грапарак”.
По сообщению источника, стреляли из черного автомобиля Mazda 6 (госномера 01 LN 015). По предварительной информации, автомобиль принадлежит сотруднику полиции. В результате перестрелки один человек получил ранение в ногу.
“В настоящее время на месте работают криминалисты. Вышеупомянутый автомобиль стоит недалеко от места происшествия. Нам также сообщили, что немногим ранее полицейские увезли мужчину, пообещав гражданину обеспечить его безопасность. Вероятно, мужчина является свидетелем инцидента”, — пишет издание, сообщает Yerevan Today.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-03 19:46
Накануне, 2 июня, Инспекционный орган продовольственной безопасности Армении сообщил о запрете на ввоз в страну 213 тонн арбузов с повышенным содержанием нитратов.
-
2025-06-03 19:44
На 89-м году жизни скончался народный артист СССР, композитор Евгений Дога. Об этом сообщает ТСВ Приднестровье, сообщают «Ведомости».
-
2025-06-03 19:39
Фальсификация доказательств, манипулирование расследованиями и препятствование правосудию составляют неотъемлемую часть государственной политики Азербайджана. Об этом говорится в официальном заявлении Центрального офиса Ай Дата Бюро АРФ <Дашнакцутюн>.
-
2025-06-03 19:36
Тегеран настаивает на возможности обогащать уран на своей территории, несмотря на требования президента США Дональда Трампа отказаться от этого. Об этом, как передает РИА Новости, заявил министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи.