Последние новости

Сенор АСРАТЯН: ПО-ПРЕЖНЕМУ ПРОДОЛЖАЕМ ПОЛАГАТЬСЯ НА "МУДРОСТЬ" НЕКОМПЕТЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ

Когда капитан в результате безрассудного управления заводит судно в тупик и не знает, как оттуда выбраться, людям на корабле ничего не остается, кроме как сменить капитана или ждать чуда. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший пресс-секретарь Армии обороны Арцаха Сенор Асратян.

"Но так как в нашем случае не удалось сменить капитана, мы вынуждены отчаянно ждать этого чуда ... А чудеса просто так не происходят... Чудеса происходят благодаря мыслящим и действующим людям, а не тем, которые годами были неспособны улучшить свою жизнь, и при этом винили в своих "несчастьях" тех, кто способен на это.

К сожалению, сегодня мы не только всей нацией находимся на том самом корабле, которым управляют некомпетентные, но и оказавшись на грани краха, по-прежнему продолжаем полагаться на "мудрость" этих некомпетентных людей...

P.S. Сколько бы не рассуждали и философствовали, в любом случае те, кому удастся выйти из ситуации на корабле – это крысы, а в случае с Родиной – подонки", - написал он.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ