Последние новости

Геворг ПЕТРОСЯН О ВОЗМОЖНОМ НАЗНАЧЕНИИ МИРЗОЯНА

"Издевательство как еще бывает, с рогами и копытами? На границе перестрелка, военных берут в плен, глава страны поехал на Олимпийские игры",- заявил адвокат Геворг Петросян в связи с визитом президента Армении Армена Саркисяна в Токио, добавив, что "этот человек турист, а не президент".

По поводу кадровых перестановок, в частности, назначения Арарата Мирзояна секретарем Совбеза, и назначения бывшего секретаря Совбеза – заместителем министра иностранных дел, Петросян задался вопросом: "за какие заслуги?".

Петросян спрашивает, Арарат Мирзоян когда-либо как-то сталкивался с безопасностью, чтобы стать секретарем Совбеза, причем в том случае, когда его имя в последнее время упоминалось в связи с турецкой агентурой?

"Еще 20 дней назад говорили, что он турецкий агент, а теперь предполагаемого агента назначают секретарем Совета безопасности. Никол Пашинян превратил страну в экспериментальное поле, главное, чтобы был среди тех, кто шагал из Гюмри",- говорит Петросян.

Петросян выразил крайнее разочарование оппозицией: "Кажется, их не слышно, впечатление, что многих интересует тот же мандат".

Политический деятель не тот, кто только критикует власть, а, по словам Петросяна, под микроскопом политического деятеля должна находиться также деятельность оппозиции.

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ