Решение суда: Арман Бабаджанян должен извиниться перед членами АРФД
Согласно вердикту суда первой инстанции общей юрисдикции города Ереван, Арман Бабаджанян обязан принести публичные извинения членам АРФД.
В решении, в частности, отмечено, что иск партии АРФД против Армана Бабаджаняна с требованиями о принудительном публичном извинении за оскорбление и выплате компенсации за клевету, удовлетворяется. После вступления вердикта суда по данному делу в течение 5 дней Бабаджанян должен публично извиниться перед истцом за оскорбительные слова, в прямом эфире на своей официальной странице в Facebook .
В случае же невозможности совершения данного действия на странице в Facebook Бабаджанян должен созвать пресс-конференцию с участием журналистов минимум 4 телеканалов, действующих на всей территории Армении, в ходе которого должен извиниться перед истцом.
Решение вступает в законную силу через 15 дней после обнародования, его можно обжаловать в Апелляционном гражданском суде в течение пятнадцати дней с момента опубликования, передает Новости Армении - NEWS.am.