Последние новости

"Паст": Сопровождающий Пашиняна кортеж с каждым днем становится опаснее для жизни и здоровья общества

Газета "Паст" пишет, что Никол Пашинян в воскресенье побывал в Иджеване, чтобы участвовать в празднике Вардавар. "Народный премьер", руководитель политической силы, получившей 53% голосов на выборах, поехал в родной край в сопровождении многочисленных полицейских и охранников. Однако, несмотря на то, что его сопровождение день ото дня становится больше, это уже не новость. Не менее важным является то обстоятельство, что сопровождающий Пашиняна кортеж с каждым днем становится опаснее для жизни и здоровья общества.

В частности, корреспондент газеты "Паст" в воскресенье стал очевидцем того, как едущие перед мчавшимся на огромной скорости кортежем премьер-министра полицейские машины недалеко от супермаркета "Цовагюх" ввергли в ужас едущих напротив граждан.

Ездя зигзагами, они вышли на противоположную полосу движения, "разгоняя" машины в двух направлениях к краю дороги, чтобы "очистить" полностью довольно дорогу для Пашиняна.

"По словам нашего корреспондента, водитель одной из машин остановился на довольно длительное время и не мог прийти в себя: в машине находились несовершеннолетние дети. Нам передали, что таким образом людей "ввергали в ужас" по всей трассе. Кстати, за несколько дней до выборов сопровождающая Никола Пашиняна в Сюник полицейская машина практически наехала на машину матери героя Арцаха Менуа Ованнисяна – Карин Тоноян и чудом удалось избежать трагической аварии", - пишет газета.

aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ