«Честь имею»: КАКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ БЫЛИ ЗАПЛАНИРОВАНЫ В МОСКВЕ?
Ни один высокопоставленный чиновник из Армении не пояснил, какие именно переговоры были запланированы в Москве, о чем накануне в официальном сообщении уведомило Министерство обороны республики. Об этом на своей странице в «Facebook» написал депутат новоизбранного парламента от блока «Честь имею», военный эксперт Тигран Абрамян.
Более того, по его словам, об условиях и деталях прекращения огня, установленного накануне по инициативе Москвы, ничего конкретного не сообщается. «На данный момент, руководство Армении не выразило официальной позиции по представленному нашей стране пакету предложений, различные детали которых озвучены во всех возможных странах, кроме Армении», - подчеркнул Абрамян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-31 15:38
В Ереване в результате наезда погибла женщина, а ее двухлетний ребенок находится в критическом состоянии. Об этом Sputnik Армения сообщили в Следственном комитете.
-
2025-05-31 15:36
В районе Очамчиры в Абхазии планируют создать материально-техническую базу для российского Черноморского флота. Об этом сообщил президент республики Бадра Гунба, передает «Коммерсантъ».
-
2025-05-31 15:29
Надпартийные гражданские инициативы "Мост" и "Армения — это я" подписали меморандум о сотрудничестве.
-
2025-05-31 15:26
Директор музеев и архивов Первопрестольного Эчмиадзина иерей Асохик Карапетян написал о «дьявольском пире в христианской Армении».