Последние новости

Армен АШОТЯН: «МНЕ НЕ НУЖНА ДОЛЖНОСТЬ. МНЕ НУЖНО ГОСУДАРСТВО, МНЕ НУЖНА АРМЕНИЯ, МНЕ НУЖЕН АРЦАХ»

Заместитель председателя Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян, коснувшись произведенных накануне в республике назначений, написал:

«Не стоит впадать в мандраж.

Позорные события 2 августа – становление выродка премьером, обезьяны – спикером, рюкзаков – министрами, ничтожества – послом  – последствия 20 июня (в этот день в Армении прошли внеочередные выборы в Национальное Собрание, на которых партия "Гражданский договор" Никола Пашиняна, согласно окончательным данным ЦИК, получила 53,91% голосов избирателей. – Ред.). Материализация зла.

Было достаточно времени для того, чтобы понять, в каких глубоких и всеобъемлющих помоях мы оказались из-за и после злосчастных "выборов".

Как мужчина и деятель, который с апреля 2018 года вел себя исключительно твердо, однозначно и прямолинейно и который отказался от участия и в этих выборах,  хотел бы дать добрый совет.

Берегите свои нервы.

Распространять негативную энергию на других, самоутверждаться на товарищах по борьбе, превращать в мишень депутатов от оппозиции – несправедливо, нечестно, неэффективно.

Они столь же "виноваты", сколь и вы, все, многие… быть может, и я.

Сосредоточьтесь на борьбе с позорным настоящим, на возвращении стране достойной перспективы, на консолидации.

Мне не нужна была и не нужна должность. Мне нужно государство, мне нужна Армения, мне нужен Арцах.

Уверен, и вам».

            Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ