Министр обороны дал строгое поручение пресекать любые попытки продвижения ВС Азербайджана
В административном комплексе Минобороны Армении сегодня состоялось заседание коллегии при министре обороны. В ходе заседания обсуждалась обстановка на армяно-азербайджанской границе, предпринимаемые ВС Азербайджана провокации и шаги по противодействию противнику, сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
Министр обороны дал строгое поручение исключить любую попытку продвижения или улучшения позиций со стороны противника.
На заседании коллегии обсуждался также ход подготовительных работ к зиме. Аршак Карапетян поручил руководителям подразделений в короткие сроки решить все проблемы и обеспечить надлежащие условия для полноценной службы личного состава в зимних условиях.
Руководитель оборонного ведомства потребовал от участников заседания приложить максимальные усилия для быстрой и эффективной реализации реформ в Вооруженных силах, передает Aysor.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-19 15:21
COVID-19 возник в результате утечки из китайской лаборатории в Ухане. Об этом, как пишут Ведомости, сообщается на сайте Белого дома.
-
2025-04-19 15:19
Самостоятельность нового мэра Гюмри Вардана Гукасяна в подходах к решению ключевых проблем станет залогом развития контактов и сотрудничества между Гюмри и российскими регионами, заявил консул России в Гюмри Игорь Титов.
-
2025-04-19 15:17
Вклад армянского народа в Великую Победу неоспорим, и у попыток переписать историю нет перспектив. Об этом заявил советник посольства России в Армении Александр Новиков на обсуждении "Вклад армянского народа в победу над фашизмом", организованном Республиканской партией Армении.
-
2025-04-19 15:16
Новоизбранный глава общины Паракара Володя Григорян 19 апреля официально принял присягу. Члены фракции правящей в Армении партии «Гражданский договор» в заседании не участвовали.