Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 9 ПО 15 АВГУСТА

ОВЕН. Понедельник несет чисто психологические моменты. Внутреннее очищение, отказ от прежних заблуждений, эмоциональное освобождение. Во вторник полезны все виды очищения организма, особенно водные процедуры. В среду главная забота - закончить и проанализировать сделанное, оценить степень своей компетентности и состоятельности. Появляется возможность встреч, ведущих к обретению устойчивого материального положения. В четверг возникнут новые мысли и желания, способные реализоваться, но не на этой неделе. В пятницу старайтесь максимально сохранить энергию. В субботу в любви вероятны разочарования, которым не стоит придавать значения. Для вас напряженный выходной гораздо лучше, чем для других знаков, в гуще непредсказуемых ситуаций можно даже получить дивиденды.

ТЕЛЕЦ. Понедельник в первой половине неплох для заработков. Начиная с полудня энергетика меняется, вечер может быть тягостным, встречи лучше отложить, они пройдут сложнее, чем ожидается, да и результат будет сомнительным. Во вторник удачен вечер, можно договориться с какими-то влиятельными людьми, обрести новое  партнерство в бизнесе. Среда пройдет по инерции предыдущего дня, но в этот день очень хорошо ладится то, что  можно создать руками. Идеальный день для тех, кто любит что-то мастерить. В четверг есть возможность удачно завершить важное дело, связанное с недвижимостью. Отрезок с пятницы до конца недели принесет удовлетворение в интеллектуальном плане, вы можете реализовать свой неиспользованный потенциал.

БЛИЗНЕЦЫ. Гармоничные понедельник и вторник пройдут в трудовом ритме, не стоит за рутиной забывать о своих амбициозных карьерных устремлениях, есть шанс продвинуться. Вторая половина недели неоднозначна, но вам подходит. Вероятно, придется подкорректировать планы на четверг. Будьте аккуратнее на дорогах. В пятницу могут быть предложения, которые обещают вам улучшение материального положения и какие-то долгожданные изменения, связанные с домом, недвижимостью, это примерно на месяц. Суббота не самый лучший день для общения с близкими. События в воскресенье складываются для вас довольно удачно, не стоит намечать много дел, выделите вечер, вероятно неожиданное приглашение или предложение, от которого жаль будет отказаться.

РАК. В понедельник удачна только первая половина, а после полудня день становится гораздо суровее,  избегайте любых финансовых обязательств, даже просто разговоров и, конечно, серьезных покупок, они будут недолговечны. Во вторник с утра  планы неосуществимы,  но не стоит от них отказываться, попытайтесь вернуться к ним  вечером. Для решения финансовых вопросов подойдет среда, лучше если это какое-то долговременное соглашение. В четверг и пятницу реально осуществляются давно намеченные цели, воплощаются бережно охраняемые замыслы, можно  рассчитывать на поддержку. Выходные очень хороши для людей творческих профессий. Да и для нетворческих - тоже,  но надо знать, куда приложить интересные идеи, которые рождаются в эти дни.

ЛЕВ. В понедельник возможно возвращение старых проблем, которые необходимо решить или отбросить вовсе. Во вторник благоприятны заключение сделок, подписание контрактов и договоров. В среду  ситуации дня потребуют титанических усилий на согласование даже обговоренных моментов. Добивайтесь подтверждения полномочий и максимально выгодной позиции для себя. В четверг особое внимание - здоровью, найдите время для отдыха.  Пятница - хороший день, когда возможны реализация основных потребностей, решение материальных проблем. В течение всей субботы вы будете заняты делами других людей и сможете показаться в обществе в наиболее выгодном свете. В воскресенье не стоит  ждать осуществления задуманного, происходящее диктуется событиями извне.

 Знаки зодиакаДЕВА. Начало недели для вас удачно, особенно первая половина. Понедельник несколько напряженный, ощущается недостаток всего - и времени, и сил, и средств, это неудачный день для заработков, много усилий, а результат слабый, во вторник можно получить много и достаточно легко. В среду предстоит пережить всплеск эмоций, связанных с романтической встречей. Неожиданное предложение в четверг сулит заманчивые перспективы, но не стоит принимать важных решений, предстоит смена знака, а значит, и ситуация изменится. Конец недели - хорошее время для финансовых операций, каких-то решительных шагов, рассчитанных на лучшую перспективу. В воскресенье вечером берегите здоровье.

ВЕСЫ. В понедельник ничего особенного не ожидается, но полезно обратить внимание на сопровождающие вас символы, приметы и сны. Во вторник опасайтесь обманов и самообманов, потерь, краж. Главные характеристики этого и следующего дня - импульсивность, безрассудство, бессознательная уверенность. Четверг - один из самых лучших дней недели, однако он таит какие-то подводные камни, которые не так просто обойти, просыпаются азарт и новые желания. Удачна для вас пятница. В субботу пойдет на пользу ежеминутная занятость, это предохранит от возможных конфликтов из-за непонимания. Выходной эмоционально дисгармоничный день, разброс от бурных реакций по любому поводу до холодности и отстраненности, общение идет по незапланированному сценарию.

СКОРПИОН. Понедельник  подойдет для заработков, но еще вероятнее траты, особенно в первой половине. Вечером  можно успешно произвести какие-то необходимые расчеты, замеры - словом, все то, что требует точности и усидчивости. В среду напряженный поздний вечер, могут быть семейные стычки,  в отношениях теплоты не ждите даже от близких. Четверг и пятница пройдут спокойно, а в субботу для вас наступит  время любви, романтики и всяческих развлечений. Осторожность требуется во время физических нагрузок, при занятиях спортом, можно переоценить свои силы и получить повреждения. В воскресенье манят приключения. Высвобождается много энергии, так много, что ваша самая большая задача - с ней как-то справиться. 

СТРЕЛЕЦ. В понедельник можно было бы предполагать прибыль около 13 часов, и то, если вопрос уже решенный. Во вторник  есть вероятность обманов или краж, особенно если ваши деньги идут от заказов или клиентов. Среда во всех отношениях удачна, постарайтесь не терять из виду членов семьи, им понадобится ваша помощь. В четверг важные вопросы лучше решить до полудня, вечером отмечается эмоциональная нестабильность, слишком много эмоций, но  в любви повезет. В пятницу финансовое благополучие вполне достижимо, но в межличностных отношениях вероятны столкновения. Выходные пройдут довольно спокойно, вам хорошо заняться делами, если они носят интеллектуальный характер или предполагают  встречи и согласования.

КОЗЕРОГ. Начало недели до среды  для вас самый активный период на неделе, все меняется очень стремительно, можно получить заслуженную награду, удачные дни для тех, кто сдает экзамены или участвует в спортивных соревнованиях. Среда и четверг предполагают много работы, больших карьерных продвижений не ожидается, но своего вы не упустите, ценой небольших усилий можно расширить сферу влияния, укрепить авторитет. В пятницу есть вероятность небольшой поездки, очень подходит этот день для интеллектуальной деятельности, будут успешны контакты, выступления. В субботу завязываются новые отношения, знакомства. В воскресенье свою порцию адреналина вы получите вечером, некоторое напряжение в любовных отношениях только подстегнет ваши чувства. 

ВОДОЛЕЙ. В понедельник днем соберитесь с мыслями, хороший день для того, чтобы привести в порядок документы и сделать необходимые звонки. С вечера энергетика меняется, может возникнуть некоторое напряжение в семье. Во вторник приходится быстро завершать дела, сильно ощущается нехватка времени и допускаются досадные промашки, покой к вам вернется только в среду вечером, может быть даже вознаграждение за усилия. Удачен отрезок со среды до вечера пятницы, наконец на вашем горизонте станет ясно и покажется что-то очень похожее на удачу. В субботу особенно хочется почувствовать свою значимость и нужность для своей семьи, а в воскресенье  излишний напор не найдет отклика.

РЫБЫ. Понедельник посвящен в основном отдыху, день нерезультативен, но можно заняться собой. Во вторник обстоятельства независимо от желания втягивают вас в коллективную деятельность. В то же время недостаток сил, выраженный в отсутствии четких мотивов действия, может стать причиной подпадания под чужое влияние. В среду ситуация выровняется, вероятно, потребуется разговор по душам с партнером. В четверг полезно спланировать свой вечер, не поддаваясь на авантюры. В субботу нерешенные вопросы просто отложите, а к происходящему лучше отнестись с юмором. В воскресенье с утра ждут неожиданности, может что-то ломаться и портиться, что  очень мешает вашим планам, не торопитесь с ремонтом,  испортите еще больше. 

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.