Глава офиса Совбеза РА принял Станислава Зася
Сегодня в офисе Совета безопасности Армении состоялась встреча руководителя офиса СБ Айка Петросяна с находящимся в Армении с рабочим визитом генеральным секретарем ОДКБ Станиславом Засем.
Как сообщает пресс-служба СБ, в ходе встречи была обсуждена ситуация на армяно-азербайджанской границе, последние развития вокруг нее и возможности использования существующих механизмов в рамках ОДКБ в процессе мирного урегулирования ситуации.
Собеседники коснулись также согласования проектов документов, вынесенных на предстоящее в сентябре в Таджикистане заседание Комитета секретарей советов безопасности ОДКБ, а также подготовки приоритетов предстоящего председательства Армении в организации, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-13 06:08
Решение о возможном нападении Израиля на Иран зависит конкретно от премьера еврейского государства Биньямина Нетаньяху. Об этом сказал Sputnik Армения научный сотрудник аналитического центра APRI, востоковед Сергей МЕЛКОНЯН на полях форума APRI-2025 в Ереване.
-
2025-06-12 19:45
Иранские СМИ опубликовали первую серию документов, полученных от израильского режима.
-
2025-06-12 19:44
Полиция Индии пока обнаружила двух выживших при крушении самолета, передает агентство ANI со ссылкой на комиссара полиции Ахмедабада Гьянендру Сингха Малика.
-
2025-06-12 19:37
Армянский народ остановил даже русского царя, остановит и предателя Никола Пашиняна, написал в соцсети первый президент Армении Левон Тер-Петросян, комментируя ситуацию вокруг ААЦ.