Последние новости

«Жоховурд»: Сурен Папикян чувствует себя премьер-министром

Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что в отечественном правительстве не все мирно. Дело в том, что ставший вице-премьером Сурен Папикян делает все, чтобы забрать козыри и подчинить себе различные министерства.

«Наши источники, близкие к правительству, отмечают, что Сурен Папикян полностью чувствует себе премьер-министром и все вопросы докладывают именно Папикяну. Кадровые вопросы также находятся под контролем Папикяна: он решает, кто должен остаться в их команде, а кто после войны должен уйти из правительства.

Выясняется, что Папикян, уходя из министерства территориального управления и инфраструктур, решил, что должен забрать с собой монополию на укладку асфальта, в руках Папикяна также механизм зарабатывания самых крупных средств.

Папикян лично контролирует все связанные с дорожным строительством работы, процедуры закупок, одним словом, все финансовые рычаги у него в руках. Кстати, отметим, что новоназначенный министр Гнел Саносян был удивлен, когда узнал, что самая большая часть возглавляемого им ведомства находится под контролем Папикяна и ему ничего не остается, кроме работы с губернаторами. То есть, Саносяну придется руководить тем, что осталось», - пишет газета.

aysor.am/ru

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ