ՄԻՊ աշխատակազմն արդեն Սյունիքում ստորաբաժանում ունի
Սահմանապահ դարձած Սյունիքի մարզում, որտեղ ադրբեջանցի բազմաթիվ զինվորականներ կան, մարդու իրավունքների պաշտպանի աշխատակազմը ստեղծել է Սյունիքի մարզային ստորաբաժանումը։ Այն տեղայակված է մարզկենտրոն Կապանում։
Լուսանկարը ֆեյսբուքյան իր էջում հրապարակել է ՄԻՊ Արման Թաթոյանը։
Նշենք, որ ՄԻՊ աշխատակազմը մարզային ստորաբաժանումներ ունի Շիրակում, Սյունիքում, Գեղարքունիքում։
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-22 06:13
Союз журналистов Армении обратился в Европейскую федерацию журналистов (EFJ) и Международную федерацию журналистов (IFJ) с просьбой осудить препятствование работе корреспондентов в парламенте страны, а также оскорбительные высказывания депутатов в адрес репортеров.
-
2025-04-22 06:09
Очередное заседание "суда" над армянскими пленными, включая военно-политическое руководство Нагорного Карабаха, состоялось в Баку.
-
2025-04-22 06:03
Председатель Конституционного суда Армении Арман Диланян заявил, что Основной Закон Армении не содержит территориальных претензий не только к Азербайджану, но и к какой-либо другой стране.
-
2025-04-22 06:01
Президент Ирана Масуд Пезешкиян заявил, что Тегеран готов к соглашению с США по ядерной проблеме в определенных рамках, которые обеспечивают его национальные интересы, добавив, что он не является ни оптимистом, ни пессимистом по этому поводу.