Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 16 ПО 22 АВГУСТА

ОВЕН. С понедельника до среды во всех начинаниях рассчитывайте на поддержку друзей. В четверг вы удивите окружающих бурей эмоций, вы не можете или не хотите их сдерживать, постарайтесь все же не переходить за грань, все вокруг перевозбуждены, истерика в этот день – обычное явление, она начинается с необыкновенной легкостью. Пятница будет гораздо спокойнее и комфортнее для вас, а в субботу можно оторваться по полной - тут вам и заработки, и любовь. В воскресенье стоит заняться наведением порядка в доме. Не перенапрягайтесь, энергетика этого дня тяжелая, взрывная. Постарайтесь во всех ситуациях объективно взглянуть на себя и на других.

ТЕЛЕЦ. Понедельник - напряженный день, на работе вероятны проблемы с начальством. Во вторник недоразумения легко переходят в откровенный конфликт, правда, у вас есть шанс остаться сторонним наблюдателем, если не напрашиваться. В среду вы сможете проявить себя, этот день обещает быть веселым и радостным. Четверг очень благоприятный день, у ваших близких для вас может быть припасено нечто давно ожидаемое, каким бы ни было ваше собственное участие, но события происходят в нужном русле. В пятницу не засиживайтесь за полночь. В субботу тянет на приключения, и нет никаких препятствий. Выходной - домашний день, он удачен в творческом отношении, и есть желание покрасоваться перед близкими.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник и вторник лучше сильно не напрягаться, эти дни не подходят вам по энергетике, все, что эти дни вам обещают, - это работа, выполнение обязанностей, но самое неприятное, что вы вовсе не уверены в необходимости это делать. В среду и четверг не упускайте свой шанс, вы снова на гребне успеха, очень хорошие дни для заработков и составления разнообразных документов, вы будете убедительны. Окончание недели акцентирует сферу приобретений, можно укрепить самооценку или пополнить кошелек. В воскресенье вас могут одолевать какие-то предчувствия, навязчивые мысли, лучше всего провести этот день весело, доставьте себе удовольствие, не стоит думать о последствиях и ограничениях.

РАК. С понедельника Венера пойдет через Весы, это хорошо для вложений в недвижимость, но могут осложниться внутрисемейные отношения, транзит продлится до 10 сентября. Во вторник потребность в повышении уровня благосостояния заставит искать новое применение своим силам и знаниям. В среду планы неосуществимы, обстановка меняется совершенно непредсказуемым образом, что-то заранее намечать бесполезно. Самые гармоничные дни недели приходятся на вторую половину недели, они обещают выход на новый круг существования, тут важно быть внутренне готовым к переменам, вероятно, поступят интересные предложения. В выходные вероятны траты, но скорее на удовольствия, кроме того, вы можете доставить моменты радости близким и любимым.

ЛЕВ. Понедельник ничего не обещает, но подталкивает к трезвой оценки действительности, полезны ограничения в общении. Во вторник ранит холодность партнеров, утешение только рядом со старшими, у которых можно почерпнуть немного мудрости и философского отношения к жизни. В противоположность этому среда и четверг – время беззаботности и легкого отношения ко всему, тянет в компанию, где можно расслабиться и не волноваться о делах. Благоприятны поездки, покупки -  все, что дает возможность восстановить равновесие и скинуть с себя усталость. В пятницу вечером могут быть разногласия с окружающими. В воскресенье необходимо следить за здоровьем, может быть повышенное давление, как это часто бывает в полнолуние.

 Знаки зодиакаДЕВА. В понедельник утром Венера входит в Весы до середины сентября, это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если ваш доход связан с искусством или сферой услуг. Вторник и среда хороши для выполнения обязанностей, любое дело спорится, и сил на все хватает, но ваши старания, хотя и приносят удовлетворение, все же остаются незамеченными. В четверг вы гораздо активнее вовлекаетесь в общественную жизнь, однако препятствия вызывают внутреннее недовольство. В пятницу вы способны заявить о себе, ваша оригинальность найдет поддержку и понимание. Самый подходящий вам по энергетике день – воскресенье, несмотря на напряженность, он удачен и в любви, и в творчестве.

ВЕСЫ. В понедельник Венера входит в ваш знак, появятся потребность в обновлении, желание сделать шаги для собственного развития, ну и обаяние усилится. Со вторника до вечера среды основное внимание уделите партнерам. В четверг на вашем настроении хорошо сказываются известия о каких-то ожидаемых событиях, при этом они могут быть даже негативными, злорадство приносит удовлетворение, тут важно не попустительствовать темной стороне своей личности. В пятницу и субботу состояние колеблется в амплитуде от плюса до минуса. Однако отрезок пойдет на пользу, особенно тем, кто собирается в поездку или планирует упрочить и расширить сферу своего влияния. Выходной станет гармоничнее во второй половине.

СКОРПИОН. Понедельник для вас, скорее всего, неважный день, подкачает физическое состояние, кроме того, день полон непредсказуемых ситуаций после полудня, решения принимаются исходя из неправильных представлений, и некого винить, если задуманное не получилось. Вторник - тяжелый, изнурительный день, больше отдыхайте, в бизнесе не стоит заниматься финансовыми вопросами, брать кредиты, потом могут возникнуть трудности сверх ожидаемых. Среда во многом станет продолжением предыдущего дня, удача зависит от того, какой фундамент заложен. В четверг есть желание показать себя, не увлекайтесь, любое ваше выступление должно быть хорошо аргументировано. Энергетика пятницы для вас неподходящая. Выходные подойдут для отдыха, развлекайтесь, гуляйте, уделите время детям.

СТРЕЛЕЦ. С понедельника до среды для вас отрезок неинтересный, только в совместном бизнесе вероятны успехи. В четверг рекомендуется любое общение, где можно приобрести новые навыки, знания: выставки, встречи по интересам, презентации, конференции; не стоит выяснять отношения с близкими, тут маленькие разногласия могут вырасти в большой скандал. В пятницу не удаются партнерские соглашения, позиции несовместимы, и вы, скорее всего, останетесь в изоляции, а партнеры, наоборот, могут скооперироваться. Суббота - замечательный день, удовольствие можно получить и от трат, и от приобретений, хочется блеснуть, проявить себя, и к этому нет никаких препятствий. В воскресенье неожиданные известия ожидают вас ближе к вечеру.

КОЗЕРОГ. Понедельник полон разнообразных и неприятных событий, успех приносят только спонтанные реакции и решения, если что-то дома ломается, это к счастью, кстати, починке не подлежит. Со вторника можно запускать какие-то новые проекты с долговременной перспективой. Среда обещает стать очень хорошим днем для тех, кто готов потрудиться, на пользу пойдут и физические, и умственные усилия. Четверг удачен, вечером хорошо бы встретиться с друзьями и провести время вместе. Особенность пятницы в том, что все решения принимаются, если основываться исключительно на точном расчете. Суббота для вас на редкость благоприятна, выходной тоже удачен, особенно в первой половине, днем состоится полнолуние.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник рано утром Венера войдет в Весы, и это обещает очень интересные предложения и встречи. Во вторник начальство будет к вам благосклонно, если вы встретитесь с утра. Среда принесет хорошие известия, предложения, они перспективны, но потребуется немедленная корректировка планов. Четверг хорош только в первой половине, а потом лучше не высовываться, может, и пронесет, так как ваш знак почти не задействован, но сам по себе день сложный. В пятницу вероятны конфликты со старшими. В субботу важно быть внутренне готовым к неожиданностям и не упустить подвернувшийся шанс. В воскресенье - полнолуние, активность велика, но лучше положиться на естественный ход событий.

РЫБЫ. Начало недели вам ничего не обещает, в понедельник полезно заняться домашними делами, а во вторник даже это пойдет с большими трудностями и проблемами. Хорошо бы в эти дни избавиться от ненужных вещей, вычистив захламленные углы своего дома, вы освободите место для новых вещей и новых отношений. Среда - тот день, когда можно не только планировать, но и  приступить к реализации планов. Четверг и пятница больше подойдут мужчинам, они смогут проявить свои лучшие качества, и это будет оценено. Суббота неудачна для любви и для установления каких-либо отношений с противоположным полом, в воскресенье вечером будьте осмотрительны на дорогах.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.