Արմեն Աշոտյան․ Եթե կապիտուլյանտը վարչապետ է, Արոն էլ կարա ԱԳՆ լինի
Արարատ Միրզոյանի նշանակումը որպես ԱԳ նախարար ողջունելի է։
Հինգ հիմնական պատճառներով՝
1. ԱԱԾ բացահայտված գործակալ:
2. Թուրքական լրտես (բարի համբավի վերականգնման վճռով չհերքված):
3. Զրո կոմպետենցիա մասնագիտական ոլորտից։
4. Փաստորեն կադրային դիվանագետներից ոչ ոք չի համաձայնել սրանց հետ աշխատել։
5. Սպիկերի պաշտոնում տապալած խորհրդարանական դիվանագիտություն
Ու չզարմանաք։ Եթե կապիտուլյանտը վարչապետ է, Արոն էլ կարա ԱԳՆ լինի։
Վայելեք, արժանի եք։
Արմեն Աշոտյան, ֆեյսբուքյան էջ
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-10 18:38
Пашиняну нужен такой католикос, который будет таким же отстраненным, не причастным ко всему, как Ваагн Хачатурян, и таким же покорным, как Анаит Манасян, написал на своей странице в ФБ публицист Карпис Пашоян, подчеркнув, что Пашинян бросил вызов демократическому будущему Армении и конституционному строю. Публикацию полностью приводим ниже.
-
2025-06-10 14:13
"Коллеги пишут, что Никол Пашинян формирует группы из сект "Слово жизни" и "Свидетели Иеговы" для атаки на Армянскую Апостольскую Церковь, - отмечает на своей странице в Фейсбук доктор политологии Артур ХАЧИКЯН. - В настоящее время он также ведет переговоры с сектой "Рема" и "Пятидесятники", требуя от каждой по 500 сектантов для атаки на здание Церкви.
-
2025-06-10 11:12
В Ереване 18 июня пройдет HIF Yerevan 2025, который является ведущей международной площадкой для обсуждения тенденций в сфере гостеприимства и инвестиционного сотрудничества и направлен на содействие развитию сферы туризма и гостеприимства в Армении.
-
2025-06-10 10:03
"Нынешняя политическая реальность в Армении вызывает глубокую обеспокоенность не столько качеством управления, сколько самой сущностью его направленности", - констатирует экс-глава Комитета госдоходов (КГД) Давид АНАНЯН. По его словам, мы наблюдаем сейчас не просто отрыв власти от нации и общества, но и системную деформацию государственного дискурса в антинациональном ключе.