Последние новости

Артак ЗАКАРЯН: КОМАНДА КАПИТУЛЯНТОВ УТВЕРДИЛАСЬ И В МИД

Команда капитулянтов утвердилась и в Министерстве иностранных дел Армении. Об этом написал на своей странице в Facebook бывший заместитель министра обороны Армении Артак Закарян.

Он, в частности, отметил:

«При молчаливом согласии невежества бессознательной части общества, безразличии конформистов, неорганизованности оппозиции и напуганной интеллектуальной элиты новое правительство уже готовится подписать следующие очередные документы о полной капитуляции Армении, Арцаха и Армянского народа.

Даже Никол в сегодняшней своей речи в МИД не стал этого скрывать. Он дал понять, что дела нашей страны очень плохи, и мы стоим перед чересчур серьезными вызовами. К сожалению, это не новость. Это то, о чем мы говорили давно и постоянно, и Никол уже говорит об этом лично. То есть он уже вынужден все признать, потому что скрывать больше будет невозможно.

Капитулянт и его дилетанты поставили страну перед такой катастрофой, что какой там еще провальный Арарат Мирзоян или какой там еще любитель турецкого Армен Григорян? Здесь даже всемирно известные дипломаты Перикл, Макиавелли, Франклин, Талейран, Меттерних, Дизраэли и Горчаков не спасли бы ситуацию.

Жаль Армению и жаль Арцах, которые вновь проходят по такому несчастному пути».

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ