Последние новости

Тигран АБРАМЯН: ПОЧТИ 40 ДНЕЙ НЕТ ИНФОРМАЦИИ О ПРОПАВШИХ В РАЙОНЕ СЕВ ЛИЧА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

Депутат парламента от фракции «Честь имею» Тигран АБРАМЯН опубликовал запись на своей странице в Facebook, обратив внимание на тот факт, что по сей день нет информации о пропавших на участке Черного озера в Сюникской области двух военнослужащих.

По его словам, это свидетельствует о преступном безразличии военно-политического руководства Армении, сообщает Aysor.am.

«Уже около 40 дней у нас нет информации о двух пропавших на участке Черного озера Сюникской области военнослужащих.

Руководство министерства обороны и Главного штаба ВС говорит обо всем, кроме судьбы двух наших пропавших военнослужащих.Это не обычный инцидент, это не случай, зафиксированный в военный период.

Напомню, согласно официальному сообщению, на рассвете 14 июля, в условиях тумана, пропала связь с двумя военнослужащими ВС Армении, выполнявшими служебные обязанности на военном автомобиле. Сразу начались поисково-спасательные работы, которые пока не дали результатов.

Военнослужащий на границе не чувствует поддержку государства, присутствие государства. Это не просто инцидент, это само по себе многое говорит о создавшейся в Вооруженных силах и приграничных участках ситуации и преступном бездействии военно-политического руководства», - написал Тигран Абрамян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ