Последние новости

Наири ОХИКЯН: ЛАЧИНСКИЙ КОРИДОР, ПРОХОДЯЩИЙ ЧЕРЕЗ БЕРДЗОР, ЗАКРЫТ НЕ БУДЕТ

В Арцахе распространяется очередная дезинформация, на этот раз о то, что коридор Бердзор (Лачин) будет скоро закрыт. Об этом на своей странице в Facebook написал медиа-эксперт Наири Охикян.

"И никто не обсуждает, каким образом будет закрыта эта дорога, которая пока является единственным путем, связывающим Арцах с Арменией. Паника распространяется с огромной скоростью. Я получаю десятки писем из Арцаха, люди в ужасе спрашивают, что с ними будет. Уважаемые арцахцы, это очередная провокация врага, цель которой - посеять панику среди людей, вынудив их эмигрировать.

Не верьте этой чуши. Арцах никогда не будет лишен сухопутной связи с Арменией. Меня беспокоит и злит не только незащищенное психологическое состояние нашего общества, но и то, что политики и чиновники не живут с проблемами и заботами обычного человека. Информационные атаки Азербайджана должны быть немедленно отражены армянским государством. Но пока у нас нет национальной власти... Лачинскому коридору, проходящему через Бердзор, ничего не угрожает, более того, скоро азербайджанцы перестанут проходить через Бердзор, успокойтесь, мои дорогие соотечественники", - написал Охикян.

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ