Последние новости

"Грапарак": Пашинян спроектировал схему и стиль работы нового парламента

Газета "Грапарак" пишет, что после выборов 20 июня власти осознали, что парламентская оппозиция изменилась и им придется иметь дело с более амбициозным составом, который поставил перед собой цель достичь власти, а не просто войти в парламент. Пришедшая с такой программой в парламент оппозиция не пойдет на компромисс, не будет закрывать глаза на ошибки властей. И власти с 20 июня начали обсуждать вопросы нейтрализации, подавления, противостояния, подчинения оппозиции.

"Никол Пашинян спроектировал схему и стиль работы нового парламента еще в июле, периодически приглашая к себе руководящий состав команды и обсуждая эти вопросы. Именно тогда был окончательно утвержден руководящий состав парламента: Ален Симонян – как второй после Пашиняна "оратор", который также достаточно агрессивен и может приструнить оппозицию, вице-спикеры парламента: Акоп Аршакян, имеющий опыт избиения, и Рубен Рубинян, способный кричать и противопоставляться. В парламенте сформирован также отряд "БТР" – Айк Саркисян, Ваагн Алексанян, Вагаршак Акопян, Нарек Бабаян, Арсен Петросян, Арсен Торосян, Грачья Акопян, Ваге Галумян, Нарек Григорян, которые в случае необходимости должны избивать оппозицию. Команда тех, кто может "победить" оппозицию словом и знаниями – Владимир Варданян, Бабкен Тунян, Андраник Кочарян и т.д.

Разработан также сценарий полноценного использования сотрудников безопасности, ограничения передвижения журналистов. По ходу будем представлять также другие разработки", - пишет газета.

aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ