Последние новости

«Грапарак»: Правящая фракция хочет запретить депутатам приносить телефоны в зал заседаний

После недавних парламентских потасовок депутаты правящей фракции «Гражданский договор» придумали очередную гениальную идею – запретить депутатам приносить телефоны в зал заседаний, пишет газета «Грапарак».

Как известно, по указанию властей, сразу после обострения ситуации в зале заседании сотрудники Службы государственной охраны удаляют журналистов из ложи для прессы, запретив им снимать и освещать происходящий в зале дебош, и эту работу сделают оппозиционные депутаты, выходя в прямой эфир со своих мобильных телефонов. Чтобы общество не видело эти позорные сцены, власть думает над новыми методами ограничения.

«Правящая фракция "Гражданский договор" провела внутренние обсуждения и решила обратиться к руководству парламента с предложением для принятия нового решения, которое лишит общество последней возможности видеть действительность. Однако в оппозиции считают, что такое решение вряд ли будет принято, поскольку это вызовет большой шум. Власть и без того не может "переварить" ограничения для журналистов и Ален Симонян на днях обещал решить вопрос ложи, чтобы журналистов оттуда больше не удаляли», - пишет газета.

aysor.am/ru

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ