Устроенный азербайджанцами пожар в селе Кут все еще не потушен
На административной территории села Кут в Гегаркуникской области Армении все еще не потушен пожар, устроенный азербайджанскими военными.
Как сообщает пресс-служба МЧС, пожар продолжается на пастбище, огнем охвачено около 30 га территории. Десятка гектаров уже сгорели.
Ранее сообщалось, что вторгшиеся на суверенную территорию Армении азербайджанские солдаты умышленно поджигают траву, а ветер направляет пожар в сторону армянских сел, передает Новости Армении - NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-04 19:37
Евросоюз внес в санкционный список азербайджанский танкер «Zangazur», который, по информации европейских чиновников, относится к «теневому флоту» России.
-
2025-06-04 19:35
С июля посольство Германии в Ереване будет принимать заявки на шенгенскую визу не напрямую, а через систему TLScontact. Об этом сообщила пресс-служба диппредставительства.
-
2025-06-04 19:34
Армения и Азербайджан договорились о совместных поисках без вести пропавших. Об этом директор Службы национальной безопасности Армении Армен Абазян заявил журналистам.
-
2025-06-04 19:32
Украина несет огромные потери и отступает по всей линии фронта, поэтому пытается запугать Россию терактами, заявил президент Владимир Путин.