Последние новости

ТАКОЕ НЕ ЗАБУДЕТСЯ И НЕ ПРОСТИТСЯ!

Арсен Петросян - таксист - вице-мэр - депутат

Предположительно член организации "Стражи революции" (пока идет следствие, мы ничего не можем утверждать наверняка) на днях в Гюмри ударил топором члена клуба "Национальные ценности". Страж метил в голову, но потерпевший успел закрыть ее руками, а потому пострадали только руки.

НАПАДЕНИЕ С ТОПОРОМ БЫЛО СОВЕРШЕНО ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ главного атрибута предвыборной агитации Пашиняна (молоток трансформировался в топор), а ненависть к национальным ценностям - визитная карточка новой власти и ее стражей. Напомню, что организация "Стражи революции" была сколочена самим Пашиняном, у нее за плечами длинный список противоправных действий, включая нападение на пресс-клуб "Зеркало".

А помните публикации в "Голосе" о молодом человеке по имени Арсен Петросян (он окончил только школу N1 в Эчмиадзине), который работал таксистом, а потом в пекарне?! После смены власти этот таксист приглянулся Пашиняну и в итоге занял пост вице-мэра духовной столицы. Какое-то время Арсен давал интервью, которые веселили публику, потом ему посоветовали помолчать. Теперь этот господин - депутат парламента и уже засветился на ниве избиения депутатов от оппозиции. Для этой цели его и привели в парламент, не законы же ему писать…

Первая сессия парламента 8-го созыва показала, что в составе парламентского большинства действует сформированная лично Пашиняном команда (банда) по ведению кулачных боев без правил. Очевидно, что ее члены из фракции "Гражданский договор" руководствуются принципами вышеупомянутых стражей революции. В ходе сессии внимание телезрителей привлекли кадры вывода (выноса) из зала пленарных заседаний шурина (брата жены) Пашиняна Грачья Акопяна, который при этом изрыгал какие-то ругательства и пытался вырваться из объятий представителей парламентской охраны.

Об этом политическом персонаже с актерским прошлым мы довольно часто информировали свою аудиторию. Нашим читателям известно, что в свое время Грачья снимался на принадлежавшем Микаэлу Минасяну "АTV", а также в сериале на Общественном ТВ, а еще наша публика информирована о том, что шурин премьера неоднократно снимался в роли азербайджанцев. Об этом мы свою аудиторию уже информировали, а потому с абзаца расскажем о новом персонаже.

СИЛЬНЕЕ ВСЕХ В КУЛАЧНЫХ РАЗБОРКАХ С ОППОЗИЦИЕЙ ЗАСВЕТИЛСЯ Нарек Григорян, ему 30 лет, в парламент предыдущего созыва он пришел вместо Вараздата Карапетяна. До этого с 2018 г. занимал пост вице - марзпета Гегаркуника. О Григоряне известно, что причиной его освобождения от службы в армии стало… членовредительство. В ходе бурной дискуссии по программе правительства он постоянно оказывался в эпицентре кулачных расправ, нанося удары руководителю фракции "Айастан" Сейрану Оганяну, вице-спикеру Ишхану Сагателяну, депутату от фракции "Айастан" Ваге Акопяну.

Банда в составе парламентского большинства действует по принципу группы быстрого реагирования на депутатов от оппозиционных фракций. Один из членов этой группы на днях объявил в эфире пашиняновского телеканала, дескать, "оппозиция хочет, чтобы мы сформировали повестку войны и за счет этой повестки она могла бы прийти к власти, но мы подготовились лучше нее". Первая сессия показала, что парламентское большинство готовилось к кулачным расправам…

В банду люди приходят разными путями, но…

В составе команды кулачных боев Айк Саргсян (Держатель бутылки), его биографию на политическом поприще мы отслеживаем с первых дней уличных событий весны 2018 г., когда он носил за Николом бутылку с водой.

ПОТОМ БЫЛА СКАНДАЛЬНАЯ ФОТОСЕССИЯ С ДЕВИЦАМИ в главном зале президентской резиденции, потом - скандальный пикник в условиях чрезвычайного положения по коронавирусу на севанском пляже, потом - пышная свадьба неподалеку от того места, где азербайджанцы обстреляли позицию армянских ВС. Держатель бутылк" получил от Пашиняна в качестве свадебного подарка крутую иномарку последней модели…

Нашим читателям известно и о друге детства Пашиняна Ваге Галумяне. Он брат марзпета Тавуша Айка Галумяна и автор известной фразы об "азербайджанских анклавах на территории Тавушского марза", которые "подлежат возврату или обмену". Ваге отличился на ниве избиения депутатов от оппозиции, ведь должна же быть от него хоть какая-то польза…

События в зале пленарных заседаний парламента вынуждают рассказать и о Геворге Папояне. Самое интересное в его биографии – это 13 лет стажа ( 2005-2018 гг.) в качестве члена Республиканской партии. 3 июля 2018 г. он был отчислен из РПА по причине нарушения партийной дисциплины и отказа от участия в партийных мероприятиях. Сам Папоян утверждает, что его членство длилось только до 2007 г., а после этого носило сугубо формальный характер. Папоян утверждает, что покинул партию, когда все стремились в ее ряды. На самом деле он покинул РПА вместе с попутчиками, которые всегда сопровождали правящую силу в надежде на дивиденды.

Папояну не удалось стать депутатом парламента от РПА, зато его услуги в полной мере оценила новая власть. Папоян утверждает, что до 2012 г. был сторонником идей Тер-Петросяна. Похоже, именно они и привели его в команду быстрого реагирования на политических оппонентов Пашиняна. Из криминального кино давно известно, что в банду люди приходят разными путями, но этих привел Пашинян по списку своей партии для обслуживания своих интересов. Эти люди знали, куда и зачем они идут.

Нарек Бабаян, или Муж и жена - одна сатана

Бывший председатель Комитета по недвижимости Нарек Бабаян прошел в парламент 8-го созыва невзирая на то, что с его именем СМИ связывают коррупционные сделки. Сам Бабаян свое участие в этих сделках категорически отрицает, хотя и покинул высокий пост без каких-либо объяснений.

БАБАЯН ПРОШЕЛ В ПАРЛАМЕНТ НЕ ОДИН, А ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ экс-вице-спикером Леной Назарян, но если Лена только обзывала политических оппонентов обидными словами, то ее муж пошел дальше и показал, на что способен в ходе кулачных расправ, после чего по праву занял почетное место в числе николовских боевиков, заодно "реабилитировался" за коррупционное прошлое…

Некоторые издания уже опубликовали полный список депутатов, которых привели в парламент специально для кулачных расправ с оппозицией. Есть версия, что подобные функции были распределены лично Пашиняном, дескать, капитулянт понимал, что если в 2018 г. оппозиция пришла в парламент, чтобы стать частью власти, то оппозиция 2020 г. пришла в парламент, чтобы ускорить конец нынешней власти. Похоже, список фракции большинства был составлен с учетом склонностей будущих депутатов к насилию, подстрекательствам и кулачным расправам!

Мы привели далеко не весь состав группы быстрого реагирования, полагаю, в будущем у нас будет много поводов для того, чтобы назвать имена всех, кто пришел в парламент с целью устраивать провокации, шантажировать и избивать депутатов от оппозиции. Господа знали о своем истинном предназначении, а потому старались, очень старались, но в итоге проиграли. Проиграли, несмотря на циничные выпады и последние ругательства, - проиграли, потому что вся страна увидела, как бывший таксист с образованием средней школы кричал "Сейранчо!", обращаясь к Национальному герою - генералу Победы, потерявшему ногу в войне за освобождение Арцаха. Такое не забывается и не прощается, а потому не забудется и не простится.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • КОАЛИЦИЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ
      2024-04-25 11:24

      Лидер Европейской партии Тигран Хзмалян на днях сообщил, что последний раз лидеры неформальной внепарламентской коалиции встречались с Пашиняном в сентябре прошлого года. В кулуарах власти активно циркулируют слухи о том, что партии - бывшие члены неформального альянса больше не просят лидера правящего режима о встречах…  Ранее эти встречи имели место на регулярной основе, лидеры карликовых сил выступали с предложениями, задавали Пашиняну вопросы. Сегодня эти деятели предпочитают дистанцироваться от персоны главаря режима и даже выступают с публичной критикой в адрес властей.

    • ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЛАНИРУЕТ В 2025-2026 гг. ЗАКРЫТЬ БОЛЕЕ 40 ШКОЛ
      2024-04-25 10:30

      Спектакль с ревизией построенных и отремонтированных школ Пашинян недавно повторил в Лори, где снова дергал перед телекамерами крючки для вешалок, пробовал на прочность ворота на футбольном поле, давал ценные советы учителям по организации учебного процесса.

    • "ОТ ПАШИНЯНА НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!"
      2024-04-24 10:02

      "Пашинян провалил все программы, с которыми ГД пришла к власти в 2021 г., а потому после подписания соглашения о мире с Алиевым он обязан подать в отставку и провести досрочные выборы в парламент", - заявил зампредседателя АНК Левон ЗУРАБЯН. По его словам, человек в кресле премьер-министра утратил контроль над текущими процессами, включая тот, который призван привести к миру между Арменией и Азербайджаном.

    • ГДЕ ИСКАТЬ "РУКУ МОСКВЫ"…
      2024-04-23 11:14

      Создание новой политической силы (сначала движения, потом партии) под руководством бывшего министра обороны генерала Аршака Карапетяна вызвало столь затяжную истерию агитпропа власти, что нет ничего удивительного в том, что он не приехал на съезд собственной партии, а приветствовал его участников по видеосвязи. Сознавая, что сама по себе фигура экс-министра не выглядит устрашающей (ему приписали заглавную роль в так называемой 5-й колонне РФ), к Карапетяну приблизили персону экс-руководителя Службы судебных приставов генерала Миграна Погосяна ("Кетрони Мигран"), который давно уже объявлен в розыск и находится в бегах.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СИТУАЦИЯ НАПОМИНАЕТ ТУ, ЧТО СЛОЖИЛАСЬ В АПРЕЛЕ 2020 г.
      2024-04-19 10:24

      В 2020 г. Армия обороны Республики Арцах опубликовала сведения за период 19-25 апреля об обстрелах с азербайджанской стороны. Были указаны калибры орудий и количество нарушений режима моратория. Речь шла о 3 тыс. 500 случаях. Обстрелы, которые были зафиксированы после апрельского визита Пашиняна в Брюссель, пусть не резко, но все же имеют тенденцию к учащению. С армянской стороны воздерживаются от симметричных действий, дабы избежать обвинений в обстрелах азербайджанских позиций. Речь, напомню, идет об обстреле азербайджанских позиций на армянской территории.

    • ГОРЯЧИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ АПРЕЛЬ, ВРЕМЯ ПОШЛО…
      2024-04-05 09:50

      Пашинян обещал горячий политический апрель. Время пошло. "Пашинян сдает все – от исторической памяти до территорий. Нам не предлагают превратиться в Грузию, чей народ не становился жертвой турецкого геноцида, нас готовят на роль придатка Азербайджана, который сам является придатком Турции. Макрон говорит об Армении, как о буфере между Россией и Западом… Сдача 4-х деревень в Тавуше в обход делимитации только ускорит процесс, когда Алиев будет диктовать межгосударственные границы. Такой делимитации не бывает, это приведет к решению Пашиняна сдать так называемый Зангезурский коридор, чтобы не было войны", - заявил политолог Айк Халатян, подчеркнув, что до 2018 г. армянская сторона никогда не вела переговоры по схеме: территории в обмен на мир, целью переговоров всегда был статус Республики Арцах. Сегодня, по его оценке, переговоры ведутся по схеме: территории в обмен на временный мир.

    • МОСКВА "ДЕСТАБИЛИЗИРУЕТ ОБСТАНОВКУ" В АРМЕНИИ ЧЕРЕЗ ПЛАТНЫХ АГЕНТОВ И ПЯТУЮ КОЛОННУ?
      2024-04-02 10:46

      "Если Путину не удастся спровоцировать Алиева на новую агрессию против Армении, то он задействует 5-ю российскую колонну внутри страны", – объявил на днях руководитель общественной организации "Свободный гражданин" политолог Овсеп Хуршудян.

    • АПРЕЛЬ
      2024-04-01 09:45

      Запретили в Армении передачи Владимира Соловьева. Все логично и понятно. Всем известно очень уважительное отношение Соловьева и его гостей к Армении и Арцаху. И, мягко говоря, не совсем уважительное отношение Соловьева и его гостей к Николу Пашиняну и его команде. А потому передачи Соловьева надо запретить: ведь для правящей команды совсем не важно, что думает Соловьев про Арцах, для них важно то, что думает Соловьев про них. А поскольку именно с ними, любимыми, отождествляет правящая партия свою борьбу «за суверенитет», Соловьева надо запретить именно сейчас. Ведь в апреле ожидаются серьезные внутриполитические и внешнеполитические процессы, а рейтинг Пашиняна…. Не будем вслух о грустном.