Последние новости

Психолог: ПРОФЕССОРА АРМЕНА ЧАРЧЯНА НАМЕРЕННО ВЕДУТ ПО ПУТИ ГЕНЕРАЛА МАНВЕЛА ГРИГОРЯНА

Профессора Армена Чарчяна намеренно ведут по пути генерала Манвела Григоряна. Об этом на своей странице в Facebook написал психолог Мирдат Мадатян.

"Убить можно не только оружием, дамы и господа, и в недавнем прошлом мы видели, как на глазах у всех нас убили героя первой Арцахской войны, генерала Манвела Григоряна. Конечно, в процессе мы все поняли, что "тушонка шоу", организованное этими властями по указанию лично Никола Пашиняна, не содержало в себе ничего противозаконного, однако факт остается фактом, генерал мертв. Манвела Григоряна освободили из-под стражи только тогда, когда поняли, что он умрет в тюрьме.

Сейчас также пытаются убить профессора Армена Чарчяна, однако есть несколько различий между этими двумя историями: если в случае с Манвелом Григоряном у нас была выдуманная история, то в этом случае Чарчян — депутат НС и имеет неприкосновенность, а главное, есть медицинская общественность и десятки тысяч людей, которые, благодаря Чарчяну, обрели жизнь...

Словом, образованное общество сегодняшней Армении молча смотрит на то, как эти власти по приказу Никола Пашиняна убивают профессора Армена Чарчяна, своего учителя, коллегу, врача, склоняя голову "на кухнях" и ругаясь в очень узком кругу, но вслух боясь высказать свое мнение.

Я против антигуманных призывов в интернете о том, что врачи должны прекратить работать с требованием освободить своего коллегу. Однако молчание, которое сегодня царит в обществе, невольно делает этих замолчавших соучастниками убийства", - написал он, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ