Рустам Мурадов завершает свою миротворческую миссию в Арцахе
Министр обороны Армении Аршак Карапетян принял командующего российским миротворческим контингентом в Нагорном Карабахе генерал-лейтенанта Рустама Мурадова, завершающего свою миссию в качестве командующего контингентом.
Кто сменит Мурадова - на встрече не сообщалось, однако еще в мае появилась информация, что новым командующим российскими миротворцами в Карабахе может стать Алексей Авдеев.
Глава армянского оборонного ведомства поблагодарил Мурадова за вклад в сохранение мира и пожелал успехов в дальнейшей деятельности.
В ходе встречи, на которой присутствовал и военный атташе при посольстве России в Армении полковник Игорь Щербаков, был обсужден ход миротворческой миссии в Нагорном Карабахе, а также ситуация на армяно-азербайджанской границе, передает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-03 19:46
Накануне, 2 июня, Инспекционный орган продовольственной безопасности Армении сообщил о запрете на ввоз в страну 213 тонн арбузов с повышенным содержанием нитратов.
-
2025-06-03 19:44
На 89-м году жизни скончался народный артист СССР, композитор Евгений Дога. Об этом сообщает ТСВ Приднестровье, сообщают «Ведомости».
-
2025-06-03 19:39
Фальсификация доказательств, манипулирование расследованиями и препятствование правосудию составляют неотъемлемую часть государственной политики Азербайджана. Об этом говорится в официальном заявлении Центрального офиса Ай Дата Бюро АРФ <Дашнакцутюн>.
-
2025-06-03 19:36
Тегеран настаивает на возможности обогащать уран на своей территории, несмотря на требования президента США Дональда Трампа отказаться от этого. Об этом, как передает РИА Новости, заявил министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи.